Любовь
Можно ли доверять подруге в моё отсутцтвие своего мужчину?
нет эти подруги как гдюки нельзя своих мужиков бабам другим доверять!!!!
Один раз можно ...
А попробуй! тока скрытую камеру поставь))
если уверена в обоих-иногда можно, но увлекаться не стоит
НЕТ!! ! ни в коем случае не сдавать на попечение подруге. нельзя
Ни в коем случае! Зачем рисковать? Потом будешь жалеть, что потеряла и подругу и любимого!
Я бы не стала. Зачем рисковать?
своего мужчину никому доверять нельзя
хихи) и когда вы вернетесь у вас не будет ни подруги ни мужчины) г) доверяйте-доверяйте подругам
Лучше не стоит
Обязательно! Если Вам он больше не нужен. Подруга будет рада.
если он вам уже надоел, то вполне))))
Если вы доверите подругу мужчине, мужчину подруге, то, думаю, они вам ни с кем другим не изменят.
дура что ли малоли что выйдет
Можно, но только осторожно))))
мне можно... доверяй... потом только проверить по списку не забудь.. как бы чего лишнего не оказалось.
Моя жена говорит категорически - нет!
И почему это?...
Если не хочешь потерять и подругу и мужчину, лучше ненадо. А так, согласен с пользавателем "Alina Anila".
если нет повода для раздора, то ДА!
Если он тебе дорог, доверяй ему, а не подруге.
Не стоит
ты как к вещи относишся к человеку! так нельзя.. . сама потом пожалеешь...
Забудь про это, иначе круто пожалеешь!!!!
неть, нельзя )))
А зачем его доверять кому-то. Самое главное ему доверять!