Любовь
Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»?
Лучше, когда выражаешь Свою Любовь Словами, а Подтверждаешь Поступками. .
потому что эти слова сейчас уже ничего не значат, есть индивидуумы, которые это могут сказать кому угодно
ТЕ кто ...ЛЮБИТ.... они не могут молчать.. .
....сложно быть рядом и мочать, о своих чувствах... .
ЯЯ щас имею ввиду НАСТОЯЩИЕ!!! !
ту ЛЮБОВЬ.... которая на долго.. .
....может даже на всю жизнь...
ЯЯ щас имею ввиду НАСТОЯЩИЕ!!! !
ту ЛЮБОВЬ.... которая на долго.. .
....может даже на всю жизнь...
потому что они считают, что слово любовь придумали женщины)
Мой мужчина мне часто говорит.
Говорят.. . главное не спрашивать их об этом!! !
Когда сам говорит аж крылья растут!!!
Если не говорит, значит он говорит их редко, и только по существу. Мне кажется такой человек должен даже заслуживать уважение, а-то уже теперь слова "Я тебя люблю" говорят просто так. Они обесценились.
Потому что слова мало, чьл значат, а вот действия.. Сказать можно, что угодно, а сделать невсегда. .
И часто бывает, что когда мужчина говорит я тебя люблю, но никаких действий подтверждающих это не делает, то он вовсе и не любит!!!
не хотят показывать свои слабости
Не знала!!! Мне говорили!!! А те которые не говорят, либо не любят, либо стесняются своих чувств!!!
принципы...

а мне мой каждый день по десять раз говорил эти слова, но это оказалось ложью. лучше проявлять чувства действиями, а не словами. слова в любви - ничто!
Потому что они говорят "я тебя хочу! ")
Комплеск с детства )))) говарят тока пиздаболв-это факт
В основном почему на этот вопрос отвечают женщины!!! Мужчины почаще говорите эти слова. . женщины любят ушами!!!