Любовь

девушки!правда-кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить(перед ответом отдохните часок,подумайте).

Anton Savinov
Любила и наверное еще люблю. Но уже не вместе.. . Все-равно люблю.
И позволяю любить.. . а что делать? Насильно мил не будеш. Приходится привыкать, пока человек горит к тебе чувствами.... Жалко мне их потом....
Vusal Esgerov
Лучший ответ
Нет, но кто-то из двоих любит сильнее...
Бывают и исключения - когда и любишь, и тебя любят! А вот мерить на больше-меньше не стоит!
А почему вопрос адресован только девушкам? Я бы не стал так утверждать - иначе это не любовь, а пользование. Само утверждение в какой-то мере справедливо, но не таким уж оно есть как кажется. Скорее просто кто-то становится зависимым от своих чувств, а кто держит их в узде и получается что тот кто больше им отдался как бы любит, а тот кто сдерживает себя в какой-то мере - позволяет себя любить....
а чего тут думать, да! Но не у всех! Особенно если в паре кто-то привык что за ним всегда все бегают, а тут он таки позволил кому-то серьёзно с собой встречаться, и считает что тот человек ему должен быть за это вечно благодарен. Из жизни: красивый, не бедный парень женился на поворихе толстой, страшной и старше себя даже вроде бы, на вопрос зачем, ответил - она классно готовит!! ! А поесть он всегда любил.