Любовь

почему парни такие не смелые,нынче пошли???Ждут,что инициатива от девушки дложна быть...

Няша Ня
Парни то Как раз Нормальные !!!Вы-Нет (((( Вы же Ждете ИНИЦИАТИВЫ от Кого ???Вон Парень- маЖор на Мерседесе поехал, а вон смотри на Субарике !!!Вы от Таких Ждете инициативы !!!а у Них - Таких как ВЫ - Вагон и Маленькая Тележка !!!)) , а на Парней Попроще - Вы и Не смотрите - Вы ВСЕ, Сейчас Хотите Шикарно Жить и Желательно за Счет Кого нибудь !!!а если парень ездиет на машинке попроще или вообще Пешком ходит - Вы НОС Воротите, че Не так чтоль ???
Movsar Susaev
Лучший ответ
Парень пошел не тот. Девчонок во все времена было чуть больше. Мальчишки дрались из-за девчонок. Уводли их с собой. Девчонки гордились своими парнями. Смелый. С ним нигде не страшно. Сейчас почему-то ждут инициативы от женщины. Может и от хулиганов мы их защищать будем? А что. В армии вон сколько девушек служит. Да и голубеньких стало вообще почему-то много. А про смелость и говорить не хочется.
Людмила Цой
Это парни и с ними все понятно.
Инициатива это моя приреготива
а в чем они не смелые??
парни не смелые пошли то шо женщины стали мужеподобные и за ними несчастными парнями ухаживают. а они и рады быть слабыми и беззащитными... скромными и стеснительными. зачем что то делать если это может сделать кто то другой
Elmira Klycheva
Анекдот в тему:
В гостинице нет свободных мест.
Девушке предложили одно место в номере где живет мужчина.
Она поселилась… Вечером несколько раз прошлась перед ним в халатике на голое тело, сексуально села, откинула полу халатика и т. п. …
Он читает журнал и не обращает на нее внимание.
Она … Мужчина я вам, что не нравлюсь?. .
Он… Я лучше еще полчаса потерплю, чем три дня упрашивать буду…
посмотрите статистику- женщин гораздо больше
чем мужчин.. . классический рост цен при диффиците.
Зачем дёргаться если и так очередь...
Эльмир Азизов
))) просто нынче девки другие пошли! то они мозг ищут то блондинка с гранатой!
а может просто ждут взаимности и хоть какой то инициативы
Юлия Акулич
Инициатива должна быть с обеих сторон.... иначе тобой просто воспользуются.... а кидаться в омут с головой это наверное все уже прошли
Ленивые нынче парни, слишком много женского внимания
Вадим Кельбас
Билять, инициатива девушки тоже должна быть если она не бл*дь.
А Я понял про тебя Ты глухо-слепо-немая!!!
Tatyana Makarova
Это девушки не такие пошли)) ) У меня у самого такая проблема.. . Я не смелый.. . Боюсь что укусит :D
Потому что ленивые!!!
Ну и пусть! Быстрей сынициируешь, больше времени будет разобраться: а нужно ли тебе это? :-)
Да ты не там смотрела. То ваще не парни .Так просто тело.
Ты вот сюда глянь, Солнышко.
миротворей!!!! респект тебе! всё как есть раскидал) полностью с тобой согласен, так и есть!!!! и вы ещё ждёте инициативы???? вы ждёте принца на белом мерседесе ((((а нормальные поцаки без мерина вам на хер не нужны!!!
это заблуждение что парней меньше чем девочек) просто парни мрут как собаки)) и все высокомерные пошли.... бегай за ними.... да и девушки сами виноваты дали нам на шею сесть) как говориться парни "охотники" то давайте мы жертвы)
расслабились просто...