Тюююю.... А что делают девушки, чтобы мы проявляли инициативу в их направлении? Просто живот заголить, очки вертолетные на пол-лица одеть и декольте поглубже нацепить много ума не надо. Щас все так могут.
Изюминки нет.... Тут одной лишь голой (иногда толстой) *опы маловато будет..
Любовь
Как вы думаете, почему все чаще молодые люди ждут проявления инициативы от девушек?
Не уверены в себе, бояться получить отказ.
Потому что мы хотим серьезных отношений, а все больше девушек становится таких, которым нужно только развлечение и чтобы на них деньги тратили.. . Вот мы и боимся попасть в капкан, когда влюбишься и тобой будут пользоваться и крутить как захотят, а ты будешь идти на поводу...
потому что таким образом мы, парни, любуемся вами, дурепками. по поводу инициативы, мы испокон веков инициаторы, и по этому спокойны. А сейчас время такое что женщины рвутся из кожи вот за равноправие. вот мы и уступаем частенько вам инициативу, что бы посмотреть улыбаясь потешно, как вы мучаетесь там как жабенятко перед смертю.) ) иногда у вас что-то, да и выходит даже )))
Какие же вы смешные и милые ))) играйтесь, пока дают )))
да парни охренели просто, девушки не все бросаются. . а некоторые страдают!!!! ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!! АУ!!!!
Потому что слабаки и трусы.. .
Да и девушки сейчас такие активные стали, что парни не то что не добиваются их, а отбиваются от них! ))))))
я самый лучшей и настояшей а девушке с ником Pumka комне
потому что девушки сейчас такие пошли