Любовь

Как вы относитесь к тому, что парни/мужчины постоянно ждут инициативы от девушки?

Так сильно боятся быть отвергнутыми?
А девушке гордость потерять совсем не страшно и получить отказ?
так в одиночестве прождали друг друга всю жизнь... гордые девушки и ссыкливые мужчинки))))
Владислав Ханкишиев
Владислав Ханкишиев
89 060
Лучший ответ
Отрицательно.
Это либо удроченные чушки по жизни, либо латентные пи2арасы.
Инициатива - обязанность ПОЛНОЦЕННОГО мужчины.
Точка.
Оленька !
Оленька !
68 704
? отказ? , до 20 все что движется и шевелиться! до 30 - лишь бы чего не подхватить и боевую раскраску, до 40 пускай делает все сама, в 50 - лишь бы была!, в 60 и журнальчика достаточно! Ты о чем милая!
Ну я конечно могу её проявить, разово, в качестве бонуса, но если подобное становится системой на меня накатывает непреодолимое желание свалить))
С пониманием, так как часто случается так, что если парень сам проявит инициативу то её расценивают как попытку изнасилования.
Вера Белякова
Вера Белякова
76 740
***gangster *** Это в США так.
Мой муж про таких сказал как-то: "Жеманный мужик - это пи*** (гей в грубом варианте)" )))

Кто боится что там пошлют и т. д., потом ноют, что отшивают и самооценку портят - так не надо лезть ко всяким тусовщицам, у которых юбка такая, что задница торчит, грим как у папуаса, автозагар как у негра, накладные волосы, сиськи, задницы, ресницы, ногти... ))) Они самооценку повышают за счёт обычных нормальных парней, а тусят с мажорами на папиных джиппах. Им знакомства в принципе не сдались. А если и сдались - то чтоб сынок чиновника был или какой-нибудь павлин расфуфыренный ))) Обычные нормальные девушки рады будут знакомству, а если уже есть мужчина, то вежливо откажут без урона самооценке и не посмотрят на парня как на ничтожество (как смотрят вышеописанные "фифы"-любительницы всяких мажоров).
Да мужикам как-то пофиг на бабью инициативу, у них есть рука.
Duminica Ecaterina
Duminica Ecaterina
88 255
Есть такая категория мужчин, которых вдохновляет инициатива женщин.... Тут как в игре: Кто влюбится, тот проиграл....
Никита Борисов
Никита Борисов
82 309
Отрицательно. Только обабистый мужчина будет сидеть и ждать инициативы от женщины.
Какой смысл знакомиться первому, когда знаешь что им нужно, и это дать не можешь
Оксана Коробец
Оксана Коробец
51 716
положительно отношусь.
WN
Win Novicki
23 794
Армянке потерять гордость, равноценно смерти
Sasha Kolesnik
Sasha Kolesnik
23 540
Екатерина Брагарь Я метиска, так, кажется, называется.
***gangster *** Очень уж много живых мертвецов тогда )
Если ты очень хочешь, то это твоя проблема.... Если он берёт, то только потому, что дают...
Viktoria Zeybel
Viktoria Zeybel
22 332
в инициативе от девушки нет ничего плохого, меня это возбуждает
I. Mermaid
I. Mermaid
17 105
Это нормально. Если ты не е*аная принцесса, то можешь и сама проявить инициативу.
Это нормально. Кому нужно, тот проявит инициативу. От пола не зависит. Самодостаточным мужикам это редко нужно. Обычно чурки (для прописки) и альфонсы первые инициативу проявляют или просто кто "гол как сокол", но наглый. В общем если выбирают тебя, а не ты - велика вероятность, что потом будешь плакаться и причитать, что один неликвид попадается.
Кирилл Рудь
Кирилл Рудь
9 756
Положительно.
Роман Шабанов
Роман Шабанов
8 764
сейчас в мире все меняется, женщины становятся мужественнее, мужчины становятся женственнее

Похожие вопросы