Любовь
Что за девушки такие нынче пошли-гордости и самоуважения НОЛЬ?
(Ситуация: молодой человек ее не уважает,пользуется,пренебрегая чувствами,но она будет к нему упорно бегать на подспатки так сказать только чтобы быть с ним хоть так!) Знакомая одна такая есть,еще и мне советовала так поступать (хмм..сексом держать)),вот дура или прикидывается?
Просто общество развращено донельзя, и как следствие большенству парней нужен лишь секс, животный секс и ничего больше. Девушки видят это, но так как нормальных ребят не встречают, то подсознательно настраиваются на то, что без секса отношения не возможны, а следовательно если она расстанется с одним, не давая ему, то и с другим будет также. Поэтому девушки и держаться за всяких уродов, так как отношений хочется, но по другому они думают, что не бывает, думают больше подсознательно.. . Но все же
Кристинка Цыгина
ты прав без секса отношения не возможны
подскажите где мне взять такую жену, я как раз такую и ищу где она. -)))
Анна Володько
))) в смысле? вам какая нужна-та которая унижается и за свободу отношений?
видно гордости у нее совсем нет и уважения к самой себе))) )
У нее слишком занижена самооценка, раз так думает....
У нее слишком занижена самооценка, раз так думает....
ой, да ладно... ) Если с вас пылинки сдувать, то сразу же бросите
Анна Володько
вам наверное такие и попадались
А что на вас молится что ли?:) Больно нужно -с детства змей ненавижу!:)
Анна Володько
покусали небось хорошо))))))
Ой и не говори!))) А тётки все развратницы сплошные! Куда мир катится?
Шутка.
Что видим мы в других-присутствует в самом тебе. Работать нужно над собой, не осуждая других.
Шутка.
Что видим мы в других-присутствует в самом тебе. Работать нужно над собой, не осуждая других.
Анна Володько
то есть вы думаете что я так делаю????по моему я ясно выразилась что презираю таких людей,которые себя не уважают
в частности эта особа,которая п**дой думает,так и жизнь молодую к чертям собачьим загубить можно
в частности эта особа,которая п**дой думает,так и жизнь молодую к чертям собачьим загубить можно
Если ты видишь в человеке то что тебе нужно, а тем более, если ты в него влюбляешься, ты будешь готова все сделать ради него.. . и тут уже гордость, которая есть полюбому, куда то испоряется.. . вчера была гордой и не поколебимой, а сегодня готова все бросить и сделать, лишь бы вернуть того, кто дорог.... на собственной шкуре проверено, увы.... =(((
Похожие вопросы
- почему парни такие не смелые,нынче пошли???Ждут,что инициатива от девушки дложна быть...
- Что за девушки нынче пошли?...
- почему девушки говорят-"нынче мужчины стали хуже и т д"? жалуются что не дарят цветы,подарки....
- Что происходит с некоторыми парнями, перестали добиваться девушек....доступность нынче в ходу?
- я люблю одну девушку...уже 3 года мучаюсь!А она,ноль внимания,не любит и всё тут,чё делать?
- Если с девушкой(просто друг) пойдем например в кафе за нее нужно парню платить или пополам???
- парни ваша любимая девушка говорит что пойдёт работать.так как ей нужны вещи,просто на расходы итд.с 8-20.ваша реакция.
- что нынче умеют ДЕВУШКИ ?
- Читать много! С девушкой находимся уже месяц в бойкоте. Она хочет мириться. Но мне гордость, не позволяет.. . ЧТо делать?
- Мужики нынче слабые , нервные, да ещё и больные пошли! Так и хочеться их защитить! Почему? Слабый нынче мужик!