Любовь

Нужно ли своему мужу рассказывать о количестве бывших мужчин,которые были до него или которые были уже при нем?Как у вас

Самое главное не сбиться со щета
Оксана Колесникова
Лучший ответ
ну если вам срочно нужно избавится от мужа - обЯхзтельно расскажите ему сколько мужчин у вас было при нем :))
Молчание -Золото!
лучше не надо .
Думаю не стоит. Меньше знает-крепче спит (тем более при нем)
нет
Если вы стоите на пороге суда за 10 минут перед бракоразводным процессом то почему и нет? Расскажите он будет очень рад! Мне бы такое признание очень помогло бы с меньшей болью перенести расставание :-))
Если хотите развода - обязательно выкладывайте все как на духу - и про бывших, и про настоящих, и про тех кто в ближайших планах стоит...
Ко мне такой бред в голову никогда не приходил!..
Думаю что рассказывать ему о своих бывших это решать только ему самому!!! Кому то, у кого так и остались страхи о своей компетенции будет очень интерестно узнать о твоих похождениях, а кто уверен в себе тому и не важно кто был у тебя, только потому что он прекрастно понимает"что если ты с ним, то он и так лучший"!!!!
Думаю лучше не стоит говорить которые были при нём.. . А тоооо.. . Видит бог что будет дальше)
Мая бабушка говорила: "Перед мужчиной никогда не поднимай юбку выше колена"
не нужно этого делать, лучше забыть всё прошлое
Попробуй расскажи )))))))))), увидишь какой бардак у него в голове начнется.
Раньше рассказывала, но не про тех, с кем спала, а про тех, к кому в гости ездила, целовалась по пьяне и т. п. но судя как он до сих пор мне все это детство припоминает, рассказать ему об изменах, тоже самое что послать на х*й!