Любовь

Кто лучше? Мужчина,который за тридевядь земель и который в сердце занимает огромное место или тот, кого каждый день встр

ситуация сложная и сказать однозначно нельзя.

Тот мужчина далеко, но сердцу он люб - это замечательно. Но у того, кто рядом все карты в руках: ) Мы - женщины, любим внимание, подарки. Да просто мужских теплый рук хочется. Хочется, чтобы нас баловали. Но это не может позволить себе любимый и далекий мужчина. Не все же жить ради кого-то, но и для себя чуть-чуть.
Так вот, тот, кто рядом, прекрасно найдет брешь в отношениях вас и конкурентом, и он легко может влюбить вас в себе тем самым вниманием. от отсутствия которого так часто женщины сходят с ума.

Тем более расстояние рано или поздно убьет любовь.

Конечно, я бы выбрала, того кого люблю.
Иван Супрун
Лучший ответ
с виртуальным легче придумала себе все достоинства а недостатков не видишь а реальный он весь тут и с ним не просто но он реален!!
Оба! Тот что поближе - лучше для тела. Тот, что подальше - для души (ибо тело вне досягаемости!)
это вам решать
А что мешает встретиться с виртуальным в реале? Тогда и решать будет проще. И тридевять земель совсем не страшная преграда..
Елена Шуберт
Лучше достойная женщина, которая не мечется между тремя...
Анна Березкина
Возможно лутше любовь к ближнему....
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! (C)
Feruza Muratova
зацени обоих) повстречай далёкого и сравни с ближним))
Дима Studman
Тот кому вы сердцем близки, а не расстояния.
тот, который за тридевядь земель и который в сердце занимае огромное место
Тот кто любит вас; если вы к нему хоть немного расположены.
Конечно тот, который далеко. Такая же ситуация
Кристина Ермоленко Почему? Ведь с ним неизвестно всё...