Любовь

Почему мужики стали такими требовательными к женщинам?

Олег Зыкин
Олег Зыкин
804
Потому что женщины стали им много позволять, и надо периодически ставить на место.
WK
Walentin Komarow
59 731
Лучший ответ
удивили я шоке
Сергей Буряков
Сергей Буряков
92 308
Я ж говорю
Плюнешь в рожу драться лезут
хочешь принца так соотвествуй
А это спасибо надо сказать тем женщинам, которые борются за равноправие.
Артем Русанов
Артем Русанов
32 878
вот это новость
Зина, иди тихонько огородами в село, пока тебя волки не растерзали
Это женщины расслабились :)
Андрей Глушко
Андрей Глушко
19 134
Потому что к другим быть требовательными легче, чем к самим себе.
а что в этом такого
Сергей Макаров
Сергей Макаров
15 960
в чем заключается эта требовательность? борщ тебя попросили приготовить?
Тоесть бабам перебирать мужиками можно, а мужикам нельзя да? Мы че себя на помойке нашли. Раньше мужики женились на ком попало, а теперь умные стали, вот бабы и кипишуют. Лучше девченки задумайтесь над собой.
а мы типа нет))) ) нам же тоже все и сразу хочется))))
мне даже ответить нечего вам. просто иди ...
хороший вопрос, я тоже в последнее время это заметила
Да потому что женщины расслабились сильно - ходят посмотрите на улице - страшно смотреть, целюлит видно, еще в обтяжку надевают штаны, а то и вообще без них! Легинсы носят все на ружу - какому нормальному мужику понравится, когда на его девушку будет кто-то пялится? трусы видно - пипец, вообще их снимите и ходите!!! !
А в жизни, женщина такие требования выставляет - с ума сойти, тачку давай, хату давай, бабки давай - а я буду только дома сидеть и все!!! !
Женщина должна быть скромной, не выставлять свою "пи.. у" на ружу, только любимый должен это все видеть.
После того как выйти замуж - не надо ходить как овечка, не чесаной, в мятой рубахе, не накрашенной - всегда нужно выглядеть приятно! И тогда все будет замечательно.

Похожие вопросы