Потому как навязывается институт семьи. Все вокруг от телевизора до бабушек трындят что надо женится. Хотя любовь это хим реакция, которая длится от полугода до 2-3 лет, потом это привычка и общие дети.
В целом чтобы быть полноценной личностью не обязательно быть женатым, можно жить в свое удовольствие так как считаешь нужным.
Хочется детей и женщину в доме, ради бога, нет? Ну и ладно в душевой на полочках свободней будет. Но должен решать сам, плевав на общество и родственников.
А то как там :
- Ну ...надо ребенка.
- Кому надо?
- Ну как же, у всех здоровых семей дети.
- Ну мне не надо лично, и при чем тут все?
Или второго, начинают. "Когда второго родите" ...нахрена? и какое твое мля собачье дело, когда родим, и вообще родим ли. А может не хотим и срать хотели на "всех" что там "положено" - "не положено".
Так что думай сам, не нравится с бабой жить, не живи и не мучай не себя не её, а для здоровья всегда "жену на ночь" можно найти.
Любовь
Почему мужики терпят этих капризных вредных женщин? Чудотворящая пилотка?)))
матушка природа во всем виновата))
Баборабы.
А то)) она самая)))
Нет не пилотка виновата виноват тестостерон.
Потому, что ленивы от природы!))
Руки дырку не заменят
Елена Мягкова
в мире полно дырок
чудотворный уголовный кодекс
твоя мать капризная вредная женщина с чудотворной пилоткой??? а ты тогда кто??
Паша Маренин
Обиженка нарисовалась
Любовь, но это явно тебе не дано
Мария Шахова
ну да.. люблю так по утру, присунуть в пилотку...
Потребность в сексе и мы просто привыкаем к ним, а потерпеть и остаться с женщиной которую мы знаем попроще чем отвыкать от старой, находить новую, привыкать к ней