Любовь

Почему мужики терпят этих капризных вредных женщин? Чудотворящая пилотка?)))

Потому как навязывается институт семьи. Все вокруг от телевизора до бабушек трындят что надо женится. Хотя любовь это хим реакция, которая длится от полугода до 2-3 лет, потом это привычка и общие дети.
В целом чтобы быть полноценной личностью не обязательно быть женатым, можно жить в свое удовольствие так как считаешь нужным.
Хочется детей и женщину в доме, ради бога, нет? Ну и ладно в душевой на полочках свободней будет. Но должен решать сам, плевав на общество и родственников.
А то как там :
- Ну ...надо ребенка.
- Кому надо?
- Ну как же, у всех здоровых семей дети.
- Ну мне не надо лично, и при чем тут все?
Или второго, начинают. "Когда второго родите" ...нахрена? и какое твое мля собачье дело, когда родим, и вообще родим ли. А может не хотим и срать хотели на "всех" что там "положено" - "не положено".
Так что думай сам, не нравится с бабой жить, не живи и не мучай не себя не её, а для здоровья всегда "жену на ночь" можно найти.
12345
Лучший ответ
матушка природа во всем виновата))
Бускина Ольга
Баборабы.
Паша Маренин
А то)) она самая)))
Нет не пилотка виновата виноват тестостерон.
Akmal Maksudov
Потому, что ленивы от природы!))
Master Tur
Руки дырку не заменят
Ирина Дягилева
Елена Мягкова в мире полно дырок
чудотворный уголовный кодекс
Вера Дубинина
твоя мать капризная вредная женщина с чудотворной пилоткой??? а ты тогда кто??
Паша Маренин Обиженка нарисовалась
Любовь, но это явно тебе не дано
Танечка ***
Мария Шахова ну да.. люблю так по утру, присунуть в пилотку...
Потребность в сексе и мы просто привыкаем к ним, а потерпеть и остаться с женщиной которую мы знаем попроще чем отвыкать от старой, находить новую, привыкать к ней