Любовь

... должен ли мужчина "помогать" материально своей любовнице?...

...или пусть САМА доплатит... за почётное хлебное и престижное место?...
смутно себе предсталяю как это "должен платить любовнице"мне всегда казалось что будучи любовниками людей объединяют общие интересы, а когда кто то платит это уже форма проституции получается, ведь время и внимания оба тратят обоюдно друг на друга темболее при наличии жены мужа
Инна Савинова
Лучший ответ
ну. . при такой постановке вопроса просто прям сложно и предположить кто от кого откупаться должен))))
героизм по нынешним временам -её не иметь. .
оплачиваемую или нет...
Не должен. За любовь нечего платить если она любит меня как я её!!)))Иначе это просто проститутка оказывает мне услугу!!))) Что тут не понятного?!)) Но подарки друг-другу делать не запрещено и то в меру возможностей))
Diana Sarmanova
О б я з а н .
Коля Ахмедов
Удивительно, Но факт.. .

За хорошую обработку... Женщины, часто сами платят...) )
....Никто никому ничего не должен!!! !
....А самое лучшее, просто не быть Ею... .
....Это зря потраченное время и молодость!!! !
....Хорошо быть с Мужчиной! А с женатым – лучше! Конечно же, в том случае, если он женат на тебе....
Tati
Обязан
Танька Павлова
я бы сказала... что мужчина вообще не должен заводить любовницу)))
Sasha Shishkin
....исключительно подарками (духи, цветы, украшения и т. д) но не содержать
Ардак Ашикова
Обязан. Нюансы - как именно и в какой форме.
Эдик Гафаров
должен помогать, и не только материально, это благородно и по-мужски
Любовница убивает на чужого мужа свою молодость, здоровье, время, красоту... И расплачивается за эти иллюзии и обман собственным одиночеством и разочарованием, потерянными годами, бездетностью, душевными травмами.. .
НУ НЕТ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ БУДУЩЕГО!
ЭТО НЕ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.
Никакими деньгами это не измерить!
Nickolay Nickolaev
Это должен каждый мужчина за себя решить сам.
если мужчина не бдет помогать своей любовнице, то она от него скоро сбежит
Не должен.. Но обязательный джентельменский набор типа цветы, шампанское, конфеты должен иметь место. Изредка можно пригласить в ресторан или кафе...
Руслан Жилин
Никто ничего никому не должен.. Все по обоюдному желания. Иначе не любовница - а содержантка.
Не должен, а обязан. За удовольствие надо платить. Ну а ежели не чем-сиди и не высовывайся.
Макс Вишнёв
Любовница отнюдь не от слова любовь! От этого слова-любимая. А любовница от выражения заниматься любовью. И не ей, а она платить должна. При чем жене за моральный ущерб и увод мужа от семьи.
Антон Орлов Согласна. А еще есть хорошо забытое слово "возлюбленная". Это про жену, как мне думается.
Я бы не стал этого делать! Выглит стремно! че за услуги спс!
ненавижу любовниц...
должен
Мария Быкова
думаю что да, это только альфонсы получают секс на халяву да ещё и деньги в придачу...
Гусары денег не берут!
Ирина Ирина
А это смотря как она хочет.
Ну, раз уж завёл, а она нуждается, то можно и помочь)))
Пусть доплачивает.
Сергей Иванов
Если любовнице помогает - он мужчина, если женщина - он альфонс. Вот и выбирайте мужчины, что вам больше нравится....
Саша Цветков
Кто заказывает музыку-тот и платит!
Если любовник - так себе, плохонький, ничего из себя не представляющий и не имеющий, то ему лучше и не рыпаться любовницу то иметь. Пусть сидит где нибудь копейки свои считает и голову себе не заморачивает подобными вопросами.
Konstantin Glavnickii
я как жена считаю что не должен, не может, не обязан.
все в семью!
обязан оплатить, а не помагать
Ольга Стойко
Если ОНА-Любовница-ИНВАЛИД, то ДА!!
Messi Leo
для меня любовница это прежде всего очень близкий друг... а друзьям помогать просто необходимо.... но взаимность то же нужна
Я пологаю, что не обязан. Водить в кино, ресторан, театры было бы не плохо ну и подарки дарить. А если платить то это уже содержанка получается.
зависит от мужчины
не должен и не обязан. но может)))
конечно
а если не хочет, то надо шантажировать)))
в отношениях двух людей нет обязательств. Они просто держатся на взаимных чувствах.
любви, нет ничего, такого, что кто должен.... Это просто надо хотеть и чувствовать.... Если есть бескорыстная душа, то она не обманет! =) но ненадо переусердствовать! Не надо содержать полностью! =)
если мужчина любит эту женщину, он будет ей помогать материально, принимать участие в ее судьбе и т. п. даже если она его об этом не просит и даже если они не любовники...
С позиции жены: нечего делать, перебъётся, самим мало, узнаю - убъю!
С позиции любовницы: должен, за моральную и физиологическую трёпку, за потраченное время.
С позиции самого мужчины: лучше соблюдать середину - и волки сыты, и овцы целы. Но здесь судтить не берусь...
Здесь нет слова должен. Просто, если всё делается от души, то и благодарность от души. Получаешь удовольствие от общения с женщиной, сделай ей приятное. Я имею ввиду подари подарок, цветы. Женщина знает, на что идёт и с кем связывается. И мужчина также. Поэтому, никто и никому ничего не должен.
¤.
¤¤Dastan¤¤ .......
Никто никому ничего не должен, если вы в равных позициях, ты- женат, она - замужем.
Если ты женат и у тебя нет в отношении её каких-либо серьёзных намерений, то тогда действительно ты тратишь её время и используешь. Занимаешь чужое место. Мешаешь ей встретить свою любовь. Она принимает подобную форму отношений до определённого времени, пока не встретит того, кто будет её любить по-настоящему.
Если ты будешь ей помогать материально, она станет воспринимать тебя, как близкого друга, который заботиться.... будет больше тебе доверять, будет благодарна и возможно любить. Женщины любят заботливых мужчин. Иногда мужчины думают, что за деньги, но это не так. Просто наверняка у неё есть свои какие-то проблемы, задачи и когда мужчина помогает их решать, это здорово. Это по-мужски.
В любом случае, девушка должна знать ваши намерения по отношению к ней. Если она всё знает и принимает - это её осознанный выбор. И она сама несёт за него ответственность. А вот если вы её обманываете сказками про любовь, то эту ответственность несёте вы.
Yauhen Lahunovski
Yauhen Lahunovski заботится без ь :-)
конечно должен
Должен - ДОЛГ. А любовнице можно и нужно делать подарки, а какие - рещать вдвоем.
конечно
Fair Boy
должен
по общей договоренности)
Бесплатных любовниц не бывает даже за даром.