мол, хорошо даешь, на сегодня мне с тобой хорошо.
НО НИКАКИХ ДЕТЕЙ, БРАКА, ЗА ТЕБЯ НЕ ЗАСТУПЛЮСЬ, ЗА ТЕБЯ НЕ УМРУ И ПЛАТИТЬ ЗА ТЕБЯ НИГДЕ, НИ В ЧЕМ НЕ БУДУ? ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? у нас свободные отношения, но если заразишь венерическим, то изобью или убью. труп твой закопаю и никому не скажу))... (
Любовь
кода мужчина говорит женщине-любимая, что он имеет в виду?
Что только не скажешь в порыве страсти))))
Но есть и такие которые именно это и имеют в виду. И говорят это только ей.
Лапша на уши
Он может иметь ввиду что угодно. Задача женщины дополнительными вопросами уточнить, что конкретно он имел ввиду. И после получения ясного ответа, понять по пути ей с данным мужчиной или нет.
Значит, ему что-то надо...)
Мужчина обиделся на жену будучи пьяным . И послал её к чёрту . Утром долго думал, что делал вечером и где жена? Вспомнил, что послал её к чёрту! Делать нечего, пошёл к нему! И говорит
- " Чёрт отдай мою жену !"
- " Отдам, если узнаешь её из 10 женщин !"
-" Хорошо, согласен !"
Прошёл мимо укутанных плотно 10 женщин и сказал :
- " Эта моя !"
И так несколько раз! Чёрт сказал :
- " Победил, забирай но ответь - Как ты узнал что эта женщина твоя жена ???"
-" А чего узнавать, мимо других ходил - Стоит, а мимо этой - Не стоит !!!""
Шутка с долей истины !!!
Любимая - это с которой хочется быть рядом и на неё всегда С.... Сужу по своему опыту, за других не в ответе !!!(:-)))))))))))))))
- " Чёрт отдай мою жену !"
-" Хорошо, согласен !"
- " Эта моя !"
И так несколько раз! Чёрт сказал :
Шутка с долей истины !!!
Вы все точно описали!! истинную правду... так и есть (((((...
он любит то какие эмоции ты в нем вызывает. когда ты не будешь оправдывать его ожиданий он остынит.
обычно он это и имеет ввиду
Люби его