Любовь

свободный порядочный мужчина это какой?? свободная порядочная женщина это какая ??

Порядочность в сексуальном понимании как понимать они что сексом не занимаются ???
Моей сестре надо выйти замуж найдя надёжного достойного парня
И мне надо жениться и для этого найти надёжную достойную женщину
тот кто не занимается беспорядочными половыми связями ( коль вы на секс все перевели)
Юлия Невеленко
Лучший ответ
Порядочные во всём, больше на деле, чем на словах!
Илья Сивков
Порядочных без воспитания не бывает.
Просто даром стать человеком невозможно.
Ищи и найди сначала себя настоящего. Остальное придёт само.
Непорядочность, это вовсе не измена...,
Это, когда ты ввергаешь в иллюзию, говоря, что любишь!
Как только, любовь уходит..., разврат начинается...,
Там..., и порядочность..., кончается!
Kalek Infernal
все обговаривается заранее до свадьбы секс или после. В этом и заключается порядочность.
Ирина Харова
Это у которых воспитание и характер хорошие
Диана Коваль
Думаю порядочность от слова порядок. Так вот (пол не важен) у порядочного человека все по порядку - в одно и то же время. в одном и том же месте сегодня один партнер, завтра другой, после завтра третий и т. д. И поза одна и та же. Вот что такое порядочность.
Galaxy Star
Это те, кто смогут стать друзьями друг другу, кто выше по значению считает другого и, конечно, уникален в сексе.
Sergei Zdesev
Сестре однозначно вы не найдете порядочного, так как выбор за ней.
А с вами все проще, как только найдете свое так и все наладится.
Надежность то не в сексе проверяется, а когда нет денег когда ты сух и беден..
Albina Shakirova
Сидят в кафешке и о погоде говорят. И так несколько лет
Мне кажется все просто - мужчина или женщина
Порядочность - это выполнение договоренностей и отсутствие подстав/предательств/измен
В идеал давно не верю, но в более или менее порядочные отношения вполне
Свободный — никаких отношений с другим человеком до вашей встречи с ним (с ней).
Порядочность с виду не определяется, только по поступкам. Для этого требуется время, минимум 1 год.
это тот который любит порядок, сегодня один завтра другой

а Вы с сестрой досихпор не замужем именно по тому что задаете себе такие глупые вопросы
Это те, кто вытворяют, что захотят, но никто об этом не знает, потому что по-тихому))))
Как выразить? Допустим непереступаешь черту негативных проявлений (пьянство, дебош и т. д.), но это то, что на виду... говорят, что порядочный... Но если ты, оставшись один, дрочишь на порнуху с малолетками... это как? Так, что это понятие его как бы и нет. Если не шкаф со скелетом, то тараканы в башке. И причем это в какой то мере что то есть у каждого. Так что если ты выпиваешь и шупаешь девок, но не латентный насильник, то ты порядочный...
порядочный... и свободный... и главное, сделать так, чтобы они не встретились - а то ни одного не останется)))
Haykuhi Katrjyan
Тут дело совсем не в порядочности. Тут главное чтоб любили друг друга и понимали. Ведь можно сделать рай из шалаша. Если нет любви не за какие деньги ее не купить. Я понимаю что легко говорить. Эта ситуация ее как не объясняй она у всех нас разная.
Ще як займаються але розумом думають де коли і з ким
Татьяна Авласенко общение на русском языке. Не нравиться-идите на украинский сайт
Те кто до свадьбы делают что хотят, после, так как договорятся
Кирилл Жигулин С нежнолюбимым человеком "что в голову другому взбредет", обычно, не делают.
свободный и порядочный
Чтобы быть порядочным, нужно просто не изменять своей пассии. А если нет ее, то не спать с малознакомыми людьми. И вообще, в сексуальном плане не может быть каких-то рамок. Это личное дело каждого и нечего лезть в чужие койки со своими свечками.
Клевер О2 кленс
У каждого разные понятия о порядочности и свободе.
Обычно для девушек рамки меньше.
Светлана Рыбаченок хотелось-бы верить, что меньше
Порядочный мужчина - не курит не пьёт, не ругается матом, не бьёт женщину. Ласковый, добрый и умный!
Порядочная женщина - не курит не пьёт, не шляется по ночным клубам, не ходит по дурным компаниям. Послушная, ласковая, добра, умная и хозяйственная!
Всё это финя. Жить нужно как хочешь.
красивая, образованная, умная и т. д.
Toktar Dosmuhamed
Занимаются но только вдвоем.
f
Sergey Terekhov
Порядочность проявляется в уважении чужого мнения, умении слушать собеседника. Если парень или девушка всем своим поведением пытаются обратить на себя внимание, значит что эта черта в них отсутствует. В сексуальном понимании скорее всего такие люди должны быть верны только одному партнёру.