Любовь

Мужчины, почему вы быстрей заводите отношения с доступными, а про порядочных женщин забываете?

В чем причина такого поведения? Ответы жду от мужчин)
Наверное потому, что порядочность для таких людей лишь на словах важна, а на самом деле главное - лишь бы поскорее.... ну, вы поняли.
И вы простили слово "некоторые"
Михаил Нестеров
Лучший ответ
К доступным, доступ открыт! А к остальным, пробираться через терни надо!
Андрей Сорокин
"Порядочные" ломаются и кобенятся)))
То, что ты порядочная - бродячие собаки тебе сказали, или ты сама себя ею назначила?
Наталья Левченко Я знаю себя отлично )
1. порядочная не равно - "за мной надо побегать" и "докажи мне свою любовь и я подумаю"
2. порядочная не равно скромница и трусиха
3. порядочная для меня РАВНО честная с собой и своими желаниями. А значит если мужчина нравится - ПОРЯДОЧНАЯ женщина при соблюдении ряда условий с удовольствием займется с мужчиной сексом.

Так что мужчины занимаются сексом с ПОРЯДОЧНЫМИю женятся на ПОРЯДОЧНЫХ а вот дур моралисток мы избегаем. У них слишком много завышенных ожиданий
Татьяна Мельник Красавчик - лучше и не скажешь, золотые слова....
потому что они доступные, очевидно ))
а порядочные отпугивают своей недоступностью )
Нужен секс натуральный, а не головного мозга. Да, и выше человек правду написал...
Олеся Никонова
Может, потому что... мужчины проще устроены, я тебе расскажу как это работает - Наш интерес - Ваш ответный интерес, итог знакомство - контакт, или Наш интерес - Ваш игнор (из серии - докажи что ты достоин) итог ответный игнор.... Дурочек моралисток стараемся избегать... завышенные требования к мужчинам на остновании слепой, ничем не подкреплённой веры в собственную охренительность.... Поймите Отношение - рождает Отношение... а от вашего вопроса веет высокомерием....
Оля Казанцева
Олег Терез абсолютно согласен и не согласен

есть два взгляда, новый и старый

по новому вы правы 100% , но старый он правильный и верный

девушки старой закалки или воспитания или взглядов, обязаны корчить из себя холодных стерв
зачем? а такие правила игры ..

и тут подвох, в таких правилах игры, мужику дается БОЛЬШЕ прав и действий, чем при современных отношениях и взгляде

тоесть тебе предлагается доминировать, ложить хер на ее мнение, кароче проявить качества мужчины
проламывать ее оборону
и только так они принимают мужика ...

а мы все, обладатели нового мышления, которые выведет к равным правам и появлению членов у девушек.. как моральных так и реальных

реально мужики мы вырождаемся

кому вообще сейччас придет в голову, если девушку отказала увидеться, настойчиво склонить ее к тому что надо .
вместо того чтобы тут выяснять что не то и не так лучше бы сама себя для начала анализ сделала потом научилась быть и не быть в образе в зависимости от ситуации и где можно в меру себе позволить быть доступной где нельзя
Илья Дмитриев
ПОРЯДОЧНЫЕ-ПОРЯДОЧНЫМ МУЖЧИНАМ!
Это как живые биотуалеты - исключительно нужду справить, а с порядочными нет из комплекса неполноценности)
доступных женщин мы трахаем, а на порядочных женимся.
Алия Садыкова
не путайте порядочность с Я БАГИНЯ!!!! нахер таких больных
даёт одному сходу а перед другим ломается
Возможно для порядочных женщин требуется дольше ухаживания. Даже когда дело касается долгосрочных отношений, мужчины готовы решиться на это гораздо быстрее.
т. н. "порядочные" требования к мужчинам выдвигают, которые удовлетворить часто единицы могут, а секса от них не дождёшся бывает и неделями, а то и месяцами отношений. А мужчине, по крайней мере молодому и здоровому желание секса стоит, одной из основной причин чтобы заводить отношения с женщиной вообще. Поэтому проще, иной раз воспользоваться девушкой лёгкого поведения, чем терпеть долгое время вынос мозга, и трату ресурсов, и в конечном итоге может даже и не получить желаемого секса...
Елена
Kuba Khashimov а попробуйте хотя бы раз отнестись к своей подруге как к человеку, а не как с дырке на ножках. Глядишь и не придется месяцами "уговаривать и унижаться"
Потому что порядочные обычно фригидны и годятся только для размножения.
От вас даже в вопросе высокомерием несет, как с такими иметь дела?
Наталья Левченко Где Вы увидели высокомерие?
это современная беда, и появления равноправия, тоесть теперь стороны равны, чего женщины НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ, но зачем-то стремились

а девушки остались старого типа, которые ждут мужчин воинов ..а их не будет, даже у самых активных, в голове теперь другая модель поведения и взглядов
Aelina `