Любовь

Как отличить проститутку от порядочной женщины?

Шутки про "у порядочной - порядок, сегодня, один завтра второй" я знаю. Но вот в реальности. Складывается впечатление, что многим сегодняшним женщинам/девушкам важнее не искренность или правда, а ценники - главное не кто, а сколько, какая выгода - какая машина, квартира, в какие рестораны ходить - и постоянно требовать все больше и больше ---ну это ж какая-то проституция, где же искренность, чувства? Или это уже весь мир такой меркантильный стал? Нет, ну понятно, что нужна некая материальная зона комфорта, но когда с юных лет основная задача девушки подороже продать себя богатому жениху, как-то не по себе становится - ну ведь кто-то же клюет на них, раз такое предложение, значит и спрос такой.
порядочная обходится на порядок дороже: ) как отличить, прикинься бедным, если барышня примет тебя таким, значит для нее материальное не так уж и важно. НО? сможешь ли ты быть интересным ТАКОЙ девушке?
Роза Иманкулова
Лучший ответ
Димочка, а зачем вы вообще водите девушек в рестораны, не зная точно, кто же перед вами? Может, вы просто не умеете выстраивать мужскую линию в отношении женщин, зато крайне падки на стервозинку? Я много видела таких мужчин, продажных и продающих. с ними отношения сразу приобретают характер торга, условия и понтов. Тухленькие такие мужчины, и отзывы о женщинах у них соответственно тухленькие. Да и женщины отбираются - с душком....
Не все женщины одинаковы...
Анна Сергеевна
ой мальчик не там ищеш....
Все просто, большой приток иногородних девушек в Москву и другие большие города нашей Родины. Соответственно, им нужны деньги, работать как-то грустно, ну ктож в Москве работает: ) А спрос на них, ну так у них и планка ниже к мужчинам, тамже только один пунк-деньги.
Я согласилась бы быть падшей женщиной и упасть хотя бы на 1 ночь, но с определенным и только с ним - лучше что-то, чем ничего
Ольга Букреева
Для того чтобы понимать отчего все так, надо немного уяснить себе устремления любой женщины, и поглядеть что льется и что пропагандируется из СМИ.. . оттого подход и вырабатывать.. .
И согласитесь глупо мечтать о бомже и лентяе....
Зойка Абдурахманова Так я и указал, что некая зона материального комфорта должна быть - просто амбиции иногда через край переливаются, позиция что из-за того что такие красивые и хорошие весь мир им должен. А из СМИ действительно исходит позиция, что современная женщина должна себя подороже продать - но неужели все такие подверженные влиянию сми?
Своди девушку в шикарный ресторан, подари дорогой подарок, а потом предложи девушке секс на одну ночь без обязательств.
Порядочная девушка по идее оскорбится.
Сергей Чудесный Чем? Рестораном, подарком? Предложением? ))))
И что в ответ? Вернет подарок, отдаст свою часть за ужин деньгами, треснет по физии, произнесет, да я порядочная? )))))))))))))))))) не смешите мои тапки....
Порядочную не оскорбит ресторан и подарки, а только предложение секса оскорбит? То она не слишком порядочная, а впридачу еще и глупая)))))
женщина по своей природе меркантильна и это правильно!!!! ведь она же подсознательно ищет того мужчину, с которым ее потомству будет тепло и уютно!!!! где ее дети будут сыты, обуты, одеты и с крышей над головой... .
сейчас, к сожалению, многие, правда, перегибают палку... а может вы сами ищите не там и не тех!!! 1
Ярослав Цой
с детства инстинкт материальнообеспечивания=))Сейчас и правда больше начали думать о деньгах, наверно потому что не хочется сидеть голышом. А порядочная если выбирает обеспеченного-она продуманная.
Зойка Абдурахманова Так ведь мужик тоже понимает, что он ее покупает - тогда и отношение будет соответствующее.
Вот где вы их берете?)) таких девушек всегда видно из далека.
Зойка Абдурахманова да в том то и дело, что вроде как встрчаешься с нормальной девушкой, и вдруг постепенно начинаешь осознавать что становишься просто дойной коровой - по началу то все нормально.
Да, торгово-рыночные отношения. . Сейчас таких очень много, но для таких женщин есть соответствующие мужчины. Для нормальных девушек есть хорошие парни, пусть и не много.
Материальная база для меня лично важна только если встает вопрос о детях. А вдвоем можно хоть с нуля вместе всего добиться. Только если в паре нет доверия, искренности и уважения, то ничего не выйдет. И не я одна так считаю. То есть не весь мир стал "такой меркантильный".
Otajon Kosimov
Конечно я отвечу тебе дорогуша, как достал ты меня сегодня!
Суди людей не по оберке, а по их действиям.
Сегодня ты обосрал нескольких девушек, назвав всех шлюхами. Да, согласна, некоторые из них скромностью и порядочным поведением не отличаются, но не все же такие.

Кроме того они работают в отличие от тебя, ты сидишь и поносишь их в инете, пока они строят себе карьеры, пишут книги, получают второе высшее образование, создают свои коллекции одежды и пробиваются всеми силами, чтобы обеспечить себе достойное будущее.
И факт остается фактом, они всего добьются, а ты так и останешься компьютерным жуком, который вечно всем недоволен!
Каримова Рузиля я серьезно;))))