Любовь

вам не кажется, что в последнее время в мире стало слишком много геев?? и чем это обусовлено??

Ева, понимаешь, пидоров всегда было много. Но сейчас они легализовались, конечно не без поддержки правительства.
Аня Прохорова
Лучший ответ
как было в камеди клабе:
все эти цветочки, ухаживания, угощения, а так подошел к другу и говоришь "пошли? ", он "пошли", все договорились)) ) зачем все эти нервотрепки)) )

а меня эта проблема никак не заботит
Сергей Дурнев
Распустились донельзя, причём в крупных городах, попробуй в нашей деревне сказать что ты гей, камнями забьют до смерти, была у нас лесбиянка в советское время, бывшая зэчка, освободилась, приехала жить к тетке, пока тетка живая была, она сидела тише воды, как только тетка умерла, зэчка сразу стала проявлять свои наклонности, сожгли её бабы местные в теткином доме, дом жалко, в центре села стоял, теперь зияет черный пустырь на его месте, так там никто и не построился...
Меруерт Мынбаева вот в деревнях, судя по вашему рассказу, и распустились - скоты и быдло.
да так же как и раньше... просто в СССР секса не было, и соответственно геев и лесби тоже
уголовно преследовать перестали.... мельчает мужиченка...
И=
Иришечка*** =)))
Ctajiuho_O | [Ice_Mc] за ВДВ!!))красавчик,так держать))
Юлия Кулина МужичОнка, во-первых, через "о" пишется, а во-вторых, странно оценивать мужество по способу потрахаться.
Они стали меньше скрываться, и это замечательно.
А много их стать не может по определению, процент во все времена примерно одинаков.
Мира Динева
Приближающемся концом света.. . один раз уже потопили, теперь ждите огонька)
Елена Ивашина
и тут я вспоминаю римскую империю и времена древней греции, думаю что гомиков стало больше на столько же %, на сколько стало больше народу на земле.

женщин становится больше, и если гомиков становится больше, значит больше женщин для меня!
Стало не больше геев (как мужчин, так и женщин) , а больше открытости и камин-аутов.
Не встречала, но в медиях о них часто говорят.
Точно соглашусь, что они стали известнее. Время информации...
не встречал
Ну геи и геи родились такими) ктож виноват что у них встает не на девочек а на мальчиков ) ну блин эти парады это уже поиск приключений на жопу или в жопу) натуралы чето не устраивают парад сувания йух в 3.14зду)))
ГДЕ???? На улицах злая гопота, в офисах злые гомосеки! Как выжить в этом городе простому человеку?
Идет большая пропаганда гомосексуализму, то ТВ и в инете, (это в какой то степени даже стало модно) + гей парады тоже не прошли мило. .