Любовь
в отношениях уже 7 лет, но последнее время слишком много ссор и разногласия, а романтики и секса почти нет, как быть?
Отношения нужно строить. почитайте у психологов на сайте В17, там много полезного
Ну 7 лет, это срок и не малый. А как всегда это бывает между людьми, которые давно вместе, им нужны перемены и развития. Встряска. Любая. Все зависит от них самих. Съездить куда нибудь, или попробовать что то новое в сексе. Нужна новизна.
Страсть проходит, это нормально, нужно продолжать жить, заботится о семье, заниматься с детьми.
Что же это за отношения такие? Да 7 лет это уже супружество. Вам звеняйте по скольку лет?
У знай чего хочет твоя подруга, (друг) и выполни это. Любовь это исполнение желаний твоего партнера. Да и 7 лет это перебор пора бы уже узаканивать свои отношения. Или у вас такой затянувшийся романчик? Вам нравится быть в состоянии каждый за себя? Любовь это не только секс и романтика, это еще и ответсвтенность, а если вы не хотите брать друг за друга ответсвенность, так чего же вы вообще тратите свою жизнь друг на друга?? ?
Нет романтики создай ее, кафе, кино, ужин при свечах, придумай что ни будь, возьми ответсвенность на себя, или ты ждешь, чтобы это все за тебя твой партнер зделал? Если ты мужчина, то ты все должен делать для любимой женщины, не ждать пока она тебе создаст романтику. Если ты женщина, меняй мужчину, потому что это мужчина должен завоевывать и добиваться женщины, не трать еще 7 лет жизни ожидая, что он зделает тебе предложени...