Любовь

тебе МУЖЧИНА--для чего нибудь НУЖЕН?

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ?? ( рассказ моей сестры ) Я помню как в детстве у мамы спросила Зачем каждой женщине нужен мужчина? Ответ я надолго запомнила мамин - А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами….. Она мне сказала -- он дан нам судьбою!!! Для жизни в любви, в понимании, в покое …. Она мне чуть с грустью тогда отвечала…. Он дан -- как семейного счастья начало !!! Мужчина - он воин, защитник, добытчик!!! Он сила, опора, наш мудрый советчик!!! Он буря эмоций, он - радость и праздник ….. Мужчина – он нежен, он ласков и страстен…. Он дом нам построит, цветами одарит, Он сад разобьет и детей воспитает ….. В час горя и радости он нас поддержит….. Словами любви он нам душу излечит….. В беде он плечо нам подставит мгновенно… Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно… И лишь, повзрослев, стала я понимать - Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!!! помечтаем ?? готова ??
Артём Торопчин
таких мужчин как в вышеописанном творении нет. но еслиб нашёлся хоть немного смахивающий, то не отказалась бы: -)хочеться чтоб обняли крепко-крепко, поцеловали нежно-нежно и сказали что все будет хорошо: -)
Николай Афанасьев
Лучший ответ
Артём Торопчин обниму

поцелую

скажу

верь--всё будет!!
Не ждала, не гадала, да вдруг захворала,
Уж совсем приготовилась в ящик сыграть.
До полудня, больная, в постели лежала.
Только, думаю – нет, мне нельзя умирать.

Муженьку голубцы обещала на ужин,
Занавески на кухне пора постирать,
В коридоре ремонт обязательно нужен.
Столько дел и забот! Мне нельзя умирать.

Умирать? Что за чушь! И, к тому же, в субботу.
Мне ж на рынок – капусты, картошки набрать.
С понедельника снова бежать на работу,
Там квартальный отчёт. Мне нельзя умирать.

Для такого события – час неурочен.
А возня? А расход? Где же денег-то брать?
Муж здоровьем не крепок. Расстроится очень.
Как оставить его? Мне нельзя умирать.

Он не сможет один. За него я в ответе –
Приготовить, подать, накормить и убрать.
Мужики – ведь они же, как малые дети.
Пока замужем я, мне нельзя умирать.

А друзья? А родня? Их такая орава:
Встретить всех, разместить, накормить эту рать.
Потому у меня нет морального права
Ни болеть, ни хворать. Мне нельзя умирать
А чего мечтать-то.. . У меня почти такой же...
Stranger In Your World
На самом деле - чтобы ощущать себя женщиной
Натали Шевчук
конечно! что бы гвозди забивал в доме.
Василий Шушин
Пусть приходит, там разберёмся....
Да, нужен, чтобы машину починить))
стихотворец
увы но мужчины сейчас не те, цветы не подарят и в радости и в горе хрен поддержат. Так что нафиг они нужны.)))