Мне 12 да я мелкая ну и что? В таком возрасте ну блин ясно мальчики бют если любят ну и тд. Я вобще без внимания. Ну разве что мне недавно писал парень с 8 класа тип го мутить но я с него поорала и ниче не отписала. Я в 7 если что и у нас все одного года (я самая младшая мне будет 12 только через 2 недели). Мои однокласници часто одеваются как шл... вы поняли. Сегодня одна пришла в прозрачной блузке в цветочке... и все было видно, ее жировые складки и черный лиф. Одна постоянно носит футболку где нагнешся и сразу кругозор краэвиди львивщыны (фирменная фразочка моя). Но есть 2 у которых еще нет фигуры но все равно они нравятся парням. Ко мне даже если подходят то мои популярные однокласницы сразу гворят "Боже вот дибилы уже до Вики пристают". Почему они ко мне так относятся? Ну лан я одеваю свободные свитера и не крашусь, я же блин и так на 13 - 14 выгляжу да и блин мне 12 не рано красится?! Хотя есть однокласница.... я ее бы умоляла красится. К моей подруге так же само односятся. Изза внешности точно нет, про себя не буду говорить (у меня необычная внешность) но у моей подруги неплохая внешность! Они с нами говорят нормально, но относятся ну как то не так.
А еще.. мне нравится один мальчик ♥ Он с паралели. Красивый, но блин меня знает но ниче не проявляет. У меня нет шансов (я не одна в него втюрилась, далеко не одна). И если б жаэе я ему каким то боком понравилась и он предложил встречатся я бы игнорила... не умею обращатся с парнями. Я не хочу вести себя как дура с ним и пялится!
И не надо писать хорошо учись и тд я и так олимпиадистка и это мне в жизни не пригодится только инглиш (хочу стать моделью потому что рост, лицо или сценаристом потому что сочинения♥ да я странная).
Любовь
Не нравлюсь никому
Вы очень симпатичная. В ближайшее время вам нужно немного повзрослеть. При этом должно произойти параллельно два процесса:
1) вы будете становиться красивее (тут не будет вашей заслуги, так природа работает);
2) вы должны освоить и развить собственные мозги. Они тоже даны от природы, но нужно привыкнуть к ним и научиться ими пользоваться. Почему я думаю, что вы пока не умеете? Смотрите:
" он предложил встречатся я бы игнорила... не умею обращатся с парнями" -- это оно. Дело в том, что общение это навык, и его нужно развивать. Как английский язык. Как вождение машины. Это нельзя освоить за месяц.
"(хочу стать моделью потому что рост, лицо или сценаристом потому что сочинения♥ да я странная)" -- тоже оно. Вы не странная. Вы просто только сейчас начинаете соображать, и ещё не привыкли к своим возможностям.
А они есть :--)
Кто-то созревает до отношений раньше. Кто-то позже. Каждому своё время.
Хоть покажись!
Обычный рассказик..)
Обычной девчонки..)
а ты не ДОЛЛАР, чтобы ВСЕМ нравиться!!!
трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.. Не меняйся ради кого-то: ведь всегда есть люди, которые любят тебя настоящую..
--Как сказала Фаина Раневская: "Запомни деточка, не надо пытаться что-то сделать со своей внешностью! Джульетт много, а ТЫ ТАКАЯ - ОДНА!"
Александр Купцов
а я доллары не люблю, мне больше евро нравятся, они разноцветные и яркие...
Хорошо учишься??? В школе в общении это скорее проблема... все завидуют. И выглядишь необычно - это как??? Руки не хватает или носа???
Игорь Цыганков
ну нет просто необычная внешность, хз как обяснить блин необичние черты лица
Короче не обращай на тех девок, будь собой и все )
олимпиадистка

Кирилл Филипович
Я тоже олимпиаднистик. )))
Реально странная
Игорь Цыганков
хехехе
Главное оставаться хорошей и женственной. Сейчас это гормоны. Потом придет и любовь (летам к 21-25). А если поддаваться гормонам, то любовь будет невозможно заметить. Так что пока учись и повнимательнее и для тебя откроются безграничные горизонты и интересные люди. Как правило, одношкольники мало чего добиваются в жизни.
Dont worry be happy ;)
Посмотреть Аладдина.
Ееексель-моксель... Да пофиг на них всех, потом, если тебе нужно, будешь искать парня, в более зрелом возрасте, сейчас-то зачем? Мне вот 15 лет, я сторонюсь девочек и совершенно этого не стесняюсь, вместо этого я учусь и развиваюсь, ибо это сейчас нужно, скоро сама узнаешь все "прелести" современного образования. И очень даже неплохо живу без них.