Любовь

Познакомился с девушкой, очень милая особа...

2 недели общаемся и я вижу, что ей со мной интересно...В пятницу хочу объясниться, но сделать это на сцене на глазах у всей школы1.Она сможет меня поцеловать при всех?2.Я безумец, или это любовь так меняет людей?
Оль Ка
Ты имеешь в виду Анюту???? Да она классная девушка, мне и самому оч. нравится.
Я считаю что на сцене это будет красиво, но на поцелуй при всех даже не рассчитывай. не ты не безумец, просто надо ж е, надо. организм просит.))))))))))))))))))))))) . сделай это красиво. если хош, то я даж на телефон видео сниму.
Евгения Власова
Лучший ответ
может и так, а может послать далеко и надолго) не рискуй)) )
не надо, а вдруг она засмущается!!!
Вячеслав П
Конечно любовь меняет людей-делает их лучше, а по поводу признания я бы не рискнула, может она не совсем готова к публичным признаниям ведь не так уж много времени прошло-может сначала попробовать лично.
Электри Вован
а по-моему это очень круто и стоит попробовать! сейчас так не хватает романтиков! Дерзай!
если не боишься отказа - действуй, если даже не при всех, то если чувства есть - то... все будет хорошо.. .
будет что потом вспомнить
тебе делать нечего
ШАКУР!!!! привет! я не знаю как на счет у всей школы, но если ты ей признаешся, то ты ничего не потеряешь, помни это всегда! это первое. второе- если ты ей на самом деле тоже нравишся, то она конечно подарит тебе свой поцелуй! и третье- никакой ты не безумец, просто когда любишь, то хочется зактичать на весь мир.... лично я не знаю как остальные, но мне было бы очень приятно! и даже в том случаи, если ты опозоришся не опускай руки! тебе должно быть наплевать на всех и на все! а знаешь почему? потому что это твоя жизнь и тебе ее проживать!!!! целую тебя.