Любовь
Девушки! подскажите пожалуйста.
Я написал своей девушки стихотворение. Но все не решаюсь прочитать. По моему это будет выглядеть как то "сопливо"....
Смотря на содержание этого стиха. т. к. не многим нравится когда парни им говорят, что без них у них перестает биться сердце. А если типо такого, что ты такая яркая, да и я не промах, и мы с тобою пара... ну в этом духе. Тогда конечно!!!!
если стихи хорошие и от души, пришли ей, пусть сама прочитает!
Все зависит, Игорь, от того КАК ты его будешь читать!!!!
Сначала высморкайся, а потом начинай читать!
сильный и уверенные в себе мужчины не боятся носить розовые рубашки, быть романтичными, лишний раз позаботиться о девушке (некоторые при этом думают, что выглядят подкаблучником) и читать стихи, потому что "сопливо" он не будет выглядеть никогда! и уж тем более читая собственные стихи любимой девушке!
а ты попроси ее прочитать скажи что тебе это нужно услышать мол как звучать но не говори что это для неё и спроси мол как ей если понравилось то скажи что это мол для одной подруги нуууу напримммееер для ммммееняяяяяя)
Это романтично и красиво. Она оценит ) таких парней мало, дерзайте )
да согласна
если любите. . девушка ооценит, если наоборот.. . то смотрите на реакцию. . а думаю что стоит прочесть))
Совсем даже не сопливо! Я знаю много парней которые пишут стихи, сами они далеко не сопляки)) ) Свои чувства нужно выражать.
если девушка Вас любит, то поймет и ей будет очень приятно и никак "сопливо" это выглядеть не должно
мне бы было очень приятно. я всегда ценю всякие такие поступки-они только укрепляют любовь. и сама я тоже писала...
Глупости, мой мне тоже стихи писал, так мне до слез приятно было, я до сих пор их храню и иногда подшучиваю, там столько ошибок грамотических. Но все равно приятно.
я до сих пор мечтаю, чтобы для меня муж песню сочинил или стих.