Любовь
Девушки подскажите пожалуйста)))
Люблю девушку без ума, дарю подарки а она ноль реакции что мне делать дальше я незнаю Она говорит что с временем все забывается но время очень много прошло и я еще ее люблю (((
Насильно мил не будешь и при этом никакие подарки не помогут! Только не понимаю, если ты ей не нужен, зачем тогда она их принимает!!!! Тем самым дает тебе надежду и противоречит сама себе.
Так она права.. . Время всё разрешит.. . Или тебе надо, чтобы тебя и дальше использовали??
она тя использовала.... на х.... й те та, которая не любит)))
Не давно прочитала книгу. Советую тебе её.Смысл: не всем нужны подарки. Пять языков любви
Если вы ей не нравитесь, то подарки, да и другое внимание тут не поможет. Найдите другую девушку, которая ответит вам взаимностью.
Лучше забудь её,если она тебя нелюбит. Насильно мил небудеш, а так любить безответно только мучать себя.
Если любишь добивайся
Не расстривайся, если не можешь забыть, то стань олигархом! Не думай, что я такая меркантильная, просто у каждого человека есть своя цена. Попробуй не обращать на нее внимания- действенный способ!
Конечно, добивайся. и добьешься
Знаешь, я знаю одного парня он был в аткой же ситуации, и как-то мы с ним говорили на эту тему, я ему сказала, ты просто жди,... жди, и не делай того чего она не хочет, если она говорит что зачем ты пришел, или там... подарок припер, просто скажи что хотел сделатьприятное, и уходи.... побудь пока один, но.. нивкоем случае не давай ей о себе забыть, просто появляйся рядом когда ей тяжело, трудно поддерживай и все такое, поверь девушкам забота важней всего, и поверь она поймет что кроме тебя ей никто не нужен, вопрос только втом как быстро она поймет, ну а та история закончилась очень даже хорошо, и сейчас она говорит, что любит его сильнее чем прежде, а парень меня благодарит))))))
Если она сама говорит, что со временем это пройдет и не испытывает к тебе ответных чувств, то я думаю, это будет напрасно. Но, если она подает надежды то борись и добивайся, и не обязательно "покупать ее", не обязательно быть олигархом, можно быть самимсобо и любить по-настояему, то круче всего!!!
значит не так подарки даришь, не так внимания уделяешь
внезапоно сделай вид что оан тебе безразлична, или что увлекся другой девушкой, сарзу заметишь что она начнет на тебя поглядывать и сама позвонит первой. .
Поверь ее добиваться не стоит. Если она тебя не любит то она тебя никогда не полюбит. У меня был такой случай но все таки полюбить я его не смогла
не здовайся
Похожие вопросы
- Ребята, очень сложная ситуация с девушкой, подскажите пожалуйста, что делать ?
- Вопрос для девушек Подскажите пожалуйста хочу сделать девушке романтический вечер
- Не ловкая ситуация в отношениях с девушкой. Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее!!!
- Вопрос к девушкам. Подскажите, пожалуйста, что делать, если ты девственник, но не можешь показать ей свою неуверенность?
- Девушки! подскажите пожалуйста.
- Девушки! Подскажите пожалуйста.как можно узнать что ты нравишься девушке??Как она должна себя вести??
- Как объяснить девушке подскажите пожалуйста?
- Девушкам Подскажите пожалуйста, чего Не надо делать при общении с девушкой которая тебе нравится?
- Девушки ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!
- нужны красивые стихи о любви,для девушки. подскажите пожалуйста