Любовь
Девушки ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!
Отпустите её, если любит, то вернётся!!!
нужно взрослеть. и тебе. и ей.
Может просто сомневается, и решила проверить твою реакцию на её отказ.... если нравится, не отпускай её так просто! прояви настойчивость, бери лаской и нежностью!
Она ветренная!!!! Найди другую!!!
Максим, незнаю как у твоей девушки, мы все разные, меня лично можно достать, чтоб все концы в воду как говоритьсы я кинула, и все же не лезь пока к ней, потом купи что нибудь милое или цветы и вперед,... коли любишь)))

Значит не любит, другово нашла, забей на нее, ей же хуже! найди ту которая будет тебя любить!
Попытайся выяснить причины, сесть и поговорить с ней, если выяснится что действительно у неё чувства пропали, то выхода нет, вам не быть вместе, а если она назовёт причины почему она так сказала (может дело в ней её нужно время, может ей что-то не устраивает в тебе), возможно ты сможешь всё исправить и вы будете вместе.
не удерживай её если любит то вы будете вместе
наверно каждый день в раз влюбляется.... забудь ее, встретишь еще достойную.
Отпусти ее если поймет, что потеряла, вернется, если любила конечно, а если не вернется, значит-это не твоя девушка, твоя судьба впереди. Только не унижайся перед ней, это не поможет. Не теряй самоуважение. Если ты достойный парень-сама поймет и вернется, если нет, знать не судьба, встретишь другую, обязательно! Удачи!!!