Любовь

Какое занятие во внеучебное время придумать для 16-ти летней девушки.

Нужно или хобби, или курсы.Вобщем нужна полная занятость!Безо всякого интима!!!!
Игорь Ковалёв
А есть вообщ6е, из чего выбирать? Музыка, танцы, спорт, рукоделие, изо, работа с кожей, берестой, бисером, иностранные языки - выбор огромен, лишь бы была возможность.
Станислаав Симак
Лучший ответ
Вышивать платочки крестиком ;-))). Читать романы )))
Жанна Жукова
Занятие спортом или танцами. А можно для пользы будущего поступить на какие-ниб курсы
так а чего тогда в этой категории спрашиваете! вам, девушка, не сюда нужно!
****r `
Ежедневная работа по дому. Покупка продуктов, готовка. Стирка, уборка, мытье посуды, вынос мусора. Оплата счетов, уход за детьми и уход за престарелыми.
это тебе? вобще-то вопрос ставит в тупик.... девушке 16 лет и онане знает, чем себя ять.... может у тебя есть проблемы?...
Серж Толмачёв
Игорь Ковалёв Мне намного больше 16...это для знакомой..
для начала развивай фантазию и пойми что никто за тебя ничего не решит, детка
Игорь Ковалёв Мне много больше 16....это для знакомой!
это выбор каждого.. вот у меня проблема такая.. пойду на вязание.. научусь ништяк вязать и кидаю это дело.. когда то ходила так сразу в семь кружков и секций сразу.. а это прежде всего зависит от твоего характера.. от твоих предпочтений.. вот я с малых лет хотела в армию.. по здоровью не думаю что туда возьмут так просто пошла на военную подготовку в кадетский класс.. нагрузка меньше но нравится.. и я уверена что не кину потому что я слабая физически и долго ничему не смогу научиться.. так что решать то тебе.. глуповато так жить по мнению других
Игорь Ковалёв Мне много больше 16....я мама и жена,а это мне для знакомой нужно!
порисуй выплесни на своем рисунке все негативные эмоции.
Игорь Ковалёв Мне много больше 16....это для знакомой!Я вообще психолог, мне эмоции выплескивать некчему