Любовь
помогите разобраться в отношениях
не виделись с мч 4 дня (работа у обоих) , я обещала не писать и не звонить, дабы не надоедать, мол, когда захочешь - я всегда для тебя на связи. сегодня не выдержала и позвонила. спросила увидимся ли завтра, ответил, что пока ничего не может сказать.. . потом попросила написать мне на ночь, он сказал "ну перечитай старые смс", я говорю "ну тебе что лень? ", как-то шуткой что ли ответил "ну да", говорит, что "пока не скучает, если честно. " у него проблемы сейчас, с каким-то банком, и с родными.. . встречаемся почти 4 года. в планах - семья, общий быт.. . но я не знаю.. . чувствую какой-то холод по отношению ко мне.. . и вообще, если любишь, разве не скучаешь каждую минуту? лично у меня так. думаю постоянно о нем и еле сдерживаю себя, чтобы не навязываться.. . что делать?
Я думаю, либо у него кто-то появился, либо просто охладел) Если в ближайшее время, что нибудь не измениться, то не стоит строить планы...
4 года... это срок. Обычно, если в первые год-два замуж не позвал, то уже все.... ему так удобно.
забей на него, влюбись в меня!))
Себя он любит.. . Как так можно сказать" перечитай старые смс и я пока не скучаю"? Даже если это и так, то мог бы не так резко это говорить, либо просто сказать то, что Вам приятно услышать. Тем более, что в не виделись 4 дня и в планах семья и т. д. Странное поведение.
не 4 дня не звонит + предлагает перечитать старые смс?
мне кажется не надо строить планы по поводу семьи с ним.
Вы ему не нужны. Увы и ах, следует искать человека, который будет в Вас как минимум заинтересован.
Я думаю что возможно отношения подошли к концу. Если нужен человек, то в день можно выделить 5 минут для того, что бы уделить ему внимание. Так что не растраивайся отпусти ситуацию и со временем все станет на свои места.
Не звони. . не думай. . ненавязывайся. . пусть или завоевывает заново или не стоит он тебя
Подожди немного и дай ему немного поддержки со своей стороны. Позже все наладится.
пипец 4 года жалко... поговори с ним обязательно (((пипец блин