Любовь

Помогите разобраться пожалуйста!!!!Тяжело....

было 2 встречи,на первую встречу сказал мне что не хочет отношений,переспали...я пропала,он появился,стал писать,звонить,признался что я ему не безразлична,на мои слова по поводу "использования меня доя секса"жутко обиделся!!!недавно приехал за мной,отвез туда где мы были первый раз,познакомил с лучшей подругой,пил ЗА НАС!!Когда с его подругой обсуждали институт,она говорила иди в мой и он добавил-О точно,заодно поближе ко мне будешь!!вообщем не раз дал мне понять что вообщем то думает об отношениях со мной.. был..о как странно для него вдруг со мной очень нежен,но когда мы целовались,я панически боялась использования и капризы стала устраивать,постоянно от него отсаживалась,был терпелив,нежен,успокаивал(я то дура думала,хоть и боялась но думала,что все..мы пара..судя по его словам намекам и т.д.)я спрашиваю,кто я тебе?!а он в ответ не знаю!!Представляете я думала услышать-девушка!а он не знаю,стал говорить что очень нравлюсь,что я та которая он хочет что-бы его понимала,но слова девушка так и не сказал,сказал что не может разобратся в себе,утром просыпаемся..собираемся на работу...он берет йогурт и выпивает,что-бы как то предложить мне он даже не подумал...мне так было обидно...в итоге по дороге я опять начала тему кто я тебе,он в ответ я же сказал тебе -не знаю!!кароче я ушла не сказав даже пока!!очень больно,но я понимаю,что человек не совсем то...Просто действительно ради секса парень не будет черти куда,на другой конец Москвы,за мкад перется на такси за девушкой,пить "за нас" и так далее,просто даже в первую ночь,он мне сказал,что не будет отношений именно до секса!!до!!а мог бы просто обмануть!..в этот раз я спросила,я тебе нужна?,сказал да..сказал что когда увидел мои глаза,поехала крыша....в Общем я не представляю себе что делать...Кстати немного отойду,что-бы было понятно что меня еще не устраивает,меня жутко обидело что утром он даже не предложил мне ничего,когда ночью приехали,он при мне позволил себе устроить скандал со своей подругой..вспылила она,но начал он...представляете из-за чего...она стала кушать то что он принес,а он сказал-поэкономнее....как он отмазался-я пошутил,но мне эта шутка была противна...Вообщем вот вкраце..
Яr Z
Теперь даже я его его не понимаю)) )
Он сам то знает чего хочет... .
Умом мужчину не понять... .
Знаете, если глаза от которых сносит крышу,
то это любовь, а если кто я для тебя - "не знаю"...
то это уже не любовь.... Помойму этот немножко не тот))) )
Когда будет тот, один единственный, Вы тут не будите спрашивать, что делать,
а будите вместе с ним))) )
Ну зачем он Вам такой, вот когда определиться тогда и будите вместе или нет!!
Антон Кучумов
Лучший ответ
...не накручивай--спокойно присмотрись... жмот в паре--это плохо...
слушай все так запущенно ну прям не знаю ...он то козел однозначно подумай он то живет для себя ...а будет ли он жить для тебя ???вот в чем вопрос то
Эрик Юскаев
Эт называется в кратце... Я бы прочита и помогла, но лень так... Если бы еще короче :)
эгоист чтоли! вот что мне в башку пришло! подумайте, он же каданить так же и вам предьявит типа поэкономнее! а точто далеко поехал, это тоже не показатель отношения, переспать то тоже не везде можно! ЗАБЕЙТЕ- вот тот вывод который я понял с этого маленького расказика!
он не сделает вас счастливой даже не надолго!
beri nogi v ryki i begi,.tebe ne nyjen takoi chelovek.vo-pervix,on tebia ne yvajaet,vo-vtorix-ne lubit,v tret'ix-eche i jadnii.on tebia ne dostoin
Ramazan Alaidar
это называется "Мужчина с Марса, женщина с Венеры"...что бы ни говорили, но мужская логика еще похлеще женской будет! Как я тебя понимаю, когда ты вроде бы и с человеком, а вроде и нет... Когда между вами такая неопределенность, что сердце кровью обливается, а ты никак не можешь бросить эти отношения по принципу "авось и получится".Честно, я не знаю, что лучше сделать в этой ситуации, потому что каждый выбирает то, что считает нужным. Я бы поступила так: вызвала (в прямом смысле этого слова) его на разговор, в спокойной обстановке, села, поговорила, если он на поставленный вопрос опять ответит "не знаю",то сказала бы ему "приходи, когда узнаешь!! "развернулась и ушла. А если жалко бросить его, то вспомни о том, что ты себе цену знаешь и зачем тебе такой мужик, который не может определиться как он к тебе относится!
Если хочешь немного растянуть этот момент и помучать свои нервы еще чуток, то можно как в первый раз исчезнуть, а если он появится, то вызвать на этот разговор. Так даже эффективнее будет. Пусть подумает
Человек не разобрался еще все бе да еще и жмот, это не хорошо
Зачем тебе такой жмот? Кушать поэкономнее? Только представь, что будет дальше...
Ну не знаю, такая история... Я бы на Вашем месте ушла бы от него. Если что то Вас не устраивает (даже про йогурт, про "экономней"), то лучше не строить серьезных отношений. И вообще, в моих принципах не спрашивать без конца "я тебе нужна? ", "кто я для тебя? " и т. п. , слишком такие вопросы унижает девушек, понижает самооценку. А еще ужасней, то, что он отвечает на них "не знаю! ", но решать конечно Вам!