Любовь
что со мной? помогите разобраться пожалуйста!
нравится сосед. ему 30 мне 25.раньше даже не здоровались, потом стали как то. просто здороваемся и все. никогда не общались. последнее время думаю о нем по другому, не просто как о соседе. какое то наваждение. флирт есть и с его стороны и с моей, переглядки, улыбки. чего я хочу я не понимаю. но не вижу его и мне все равно. как увижу, как кошка, с ума схожу, сердце бьется. вчера ночью сидела в своей машине, он мимо проходил меня не видел, было темно. так я потом уехала и сидела в машине плакала, истерика была. с собокой по 5 раз гулять хожу, чтоб его встретить и увидеть. не любовь точно. серьезные отношения мне не нужны. что делать
Если тебе не нужны с ним серьезные отношения, значит ты просто оказалась в плену у своей страсти. Страдать от страсти лучше, чем не страдать вообще, не чувствовать, не знать, что такое любовь. Он тебе кажется не досягаемым, и поэтому таким желанным. Мужчина, возможно, это заметил и одаривая тебя загадочными улыбкам, тем самым лишь подогревает интерес к себе. Ждет, видимо, когда ты дойдешь до грани и падешь к его ногам. Судя по твоему рассказу, ты уже подошла к этой грани. Что делать? Ждать, когда он от флирта перейдет к действиям или же, набраться смелости и сделать первой шаг ему навстречу...
тело требует секса и все :)))
Тебе нужны серьезные отношения .!
перестань с ним здороваться, может, заинтересуешь, а может, и само пройдет
Пройдёт со временем.
Такое бывает. Не нужен человек. Посмотришь на него, немного подумаешь о нём.. . и начинаешь накручивать себя. Специально мысли направлять в его сторону.. . И вот, уже думаешь, что влюбился в него.
Пустое это, скоро пройдёт.
возможно так сказать привет из прошлого накапливалось накапливалось и накопилось
можешь поговорить с ним можешь не разговаривать
нужно переспать с ним, раз отношения не нужны, может поможет
прийти банально на чай!
или попросить помочь с сантехникой по дому... .
и блин думаю не дурак.
темболее можно и одеться интригующе.
думаю поймет.
и блин думаю не дурак.
темболее можно и одеться интригующе.
думаю поймет.
вас женщин вообще не поймешь, писец! бедные мы, бедные.