Любовь
Помогите разобраться нравлюсь ли я парню!
Около месяца общаюсь с парнем, с которым дружила в детстве. Часто сидим у него до утра - разговариваем, смотрим фильмы, слушаем музыку, пьем вино... Как понять нравлюсь ли я ему?! Или это просто так с его стороны?
я ваще прямой человек, поэтому считаю что надо спросить прямо. а не теряться в каких то догадках. и думать а правильно ли это
За месяц можно было бы уже что-нить предпринять, под музыку, да под бутылочку винца. .
А может, пока я пишу эти строки, вы, наконец, все допили и дослушали и перешли к следующему акту?) )
Если малый-телок-за рога его и в стойло!
Пьем вино до утра, да ты уже просто астала в его глазах алкоголичка, бросай пить навсегда причем, да и парня не забуть нового полюбить
ну неужели не чувствуешь, обычно за такой период такие флюиды идут, значит что то не то, и что даже приблизиться не пытается, обычно уже обоих колбасит
Спроси. Или прекрати общение и посмотри что будет.
У меня сомнение! Но может и нравишся а может он тебя просто хочет почпокать!
хм)
по глазам ;)
а тыб спросила его "тебе хорошо со мной? " я так делала, и сразу было ясно, нравлюсь я ему или нет)
Если он тебе звонит, сам преглашает гулять-это уже первые признаки, что ему с тобой очень хорошо)
значит нравишься.
удачи тебе)
по глазам ;)
значит нравишься.
удачи тебе)
смотри по поведению... .
манеры, мимика, жесты все что угодно его выдать может.. .
или просто спроси, вы ведь друзья..
Обращай внимание не на слова, а на действия... раз часто видитесь, значит есть желание, значит вам хорошо вместе ( и ему конЭчно)
Давай ты начнешь с того, нравиться ли ТЕБЕ этот парень?
Если нет, то чего ты к нему ходишь.... если да то действуй :)))))
по взгляду можно узнать