Любовь
Помогите разобраться см. вн.
Мне очень нравится однокурсник, мы давно переглядываемся, улыбаемся друг другу...Но..он очень не увереный в себе, и поэтому общаеться только со своей компанией--друг и еще одна подруга...Причем его друзья-мажоры уже давно оценивающе на меня смотрят.... Еще важный ммент--официально у него есть девушка, я видела их вместе--она на него вешалась, а он уворачивался и на меня смотрел причем виновато смотрел.... Мы с ним знакомы, здороваемся...Но вот недавно он увидел как я давала номер телефона однокурснику., который давно в меня влюблен ( об этом все знают)....ОН зло посмотрел на меня и потом не здоровался какое-то время....Я первая начала здороватся, улыбаться. И вот Только мы начали опять перекидываться фразами типа как дела?..как пары....( оба при этом краснея...))))) Так он увидел как я шла на физкультуру и шутила с тем же парнем которому давала телефона....( так получилось)....У НЕГО был такой вид будто б он сенйчас заплачет....Теперь он первый не здороваеться....На мои вопросы отвечает холодно....Как думаете я ему нужна, инетересна, нравлюсь? Он подумал что я не серьозная? Подскажите что делать . я не хочу бегать за ним, но хочу показать что нравиться мне ОН, и нужен мне именно ОН!
Ситуация конечно не простая, но из каждой ситуации есть свой выход. Судя по всему ты ему нравишься и он просто жутко тебя ревнует ко всем. Ты можешь попросту первая начать движение на встречу ему и показать, что он тебе нужен. Если не хочешь за ним бегать просто жди когда время расставит все на свои места. А можно просто поговорить с ним обо всем этом. И все объяснить как есть. Это будет надежнее.
Павел Галицков
спасибо!!!!
Попроси сводить в кино.
Павел Галицков
кого ппросить?
Что за детский сад? У самого есть девушка, а к тебе претензии, ты чё-то придумываешь
Павел Галицков
в том то и дело...не придумываю, а говорю как есть!
как то странно.. . у него же девушка есть. но если всё так, как ты говоришь, значит ты ему определённо нравишься. а если так... -дело за малым!
Павел Галицков
ВСе так. Я рассказала все как есть....
Дело за малым? За чем именно?
Записку ему напиши -"Ты мне нравишься, давай встречаться. " И вручишь ему эту записку во время очередного обмена общими фразами.
Павел Галицков
ну..не могу так....
вам что 16 лет?)
Павел Галицков
нет по 18)
Если он тебе действительно нужен, скажи ему что он тебе нравится и не безразличен. Хватит ерундой заниматься. Должен же из вас двоих хоть кто-то быть мужчиной :) . Расставишь все точки на ты и будет ясно, уже тебе, стоит с ним здороваться или нет. А вообще по моему его та девушка не отпустит :) , гавкнет на него, он с ней и останется :)
Павел Галицков
а почему думаете что он такая тряпка?
Говорю за себя.
Ну и что вешается, если вешается значит он не против, пускай весит - чем бы дитя не тешилось. Я не удивлюсь если он к ней относится как к желаемому ребенку. Важно знать следующее, если он полюбил вас крепко и сильно, думает о вас днем и ночью, уверен на все 100% что хочет видеть вас всю жизнь. Он будет сражаться за свою любовь, в первую очередь внутри себя, а висячее не его шеи девушки будут бахромой на его подоле. Свою любовь к вам может проверить временем, поэтому о своих чувствах не заговорит, ну разве что голову потеряет.. . Ведь как мне известно "от избытка сердца говорят уста" (Мф. 12:34).
Разобраться в том настоящая любовь или нет поможет одна очень древняя формула любви, сравнив рецепт которой с тем что имеем, выявим истину. Вот рецепт:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " (1 Кр. 13:4-8)
Имея такую любовь он будет жить не для себя, вы для него будете всем - самым главным в его жизни. А метаться можно вечно.
Павел Галицков
Спасибо!
А что посоветуете мне делать?
Проявлять инетерес к нему? показывать что мне нравится он и только он?
А что посоветуете мне делать?
Виктория Латыпова
М... да...,что-то с бахромой на подоле я завернул
мммм.... скоро 14 февраля ;)
Павел Галицков
....и что????)
Наталья "))
действуй! что..)
подготовься там все дела...очаруй.. а сейчас пусть он забудет все это и не давай повода ему ревновать.
или ревнуй сама к его девушке... вобще вариантов много... можешь даже подойти и поговорить более откровенно....
короче это не такая проблема, чтобы так ее мусолить..