Любовь
Скажите, и могу я себя считать приличной девушкой? См. внутри
Я люблю парня, он меня нет. Я думаю продолжать какие-то отношения с ним бессмысленно, да их и нет, мы больше месяца даже не виделись.Сейчас у меня появился молодой человек, который мне нравится, и я ему ооочень нравлюсь. Люблю я моего бывашего, и пришла к выводу, что это еще надолго. Но это же не повод быть совсем одной, правда? Или все таки нет?
Ульяна, хочу Вас обрадовать: Вы приличная девушка! Так держать!))
ничего неприличного тут нет. это нормально.
ты шлюшкой можешь себя считать
Ты сама уже решила с кем тебе быть и выбрось из своей головы того парня.
конечно не повод. новая любовь лучший способ избавится от старой
Если любовь без ответна, что толку тратить на него время... может это вовсе и не твой принц, а твоя фантазия... так что я думаю есть смысл строить новые отношение, может в новой любви твое сердце найдет утешение и покой...
Конечно, не стоит . Нужно думать о себе, а вдруг полюбишь этого парня? ! Удачи!
понимаешь с бывшим тебе уже не быть, а вот со новым продолжай встречаться, может что-нить хорошее у вас получится и ты о прошлой любви даже не вспомнишь
повод.. .
обьяснб почему.. .
боль в душе толкает к первому попавшемуся а если вдруг забеременнееш лутше будьосторожнее и ищи того едиственного, дружи с парнями я например уже 1.5 года отхожу и немогу никак... поэтому с вами дружу девушками нехочу ошебится понимаеш.. .
ты красивая класная девушка не хочется чтобы ты страдала потерпи крепись
если хочеш звони я перезвоню +380681073831...
обьяснб почему.. .
да блин... пацанчик с тобой... он тебя отогреет.. т всё правильно делаешь... ненужная вещь она ей и сотанеться.. важно быть кому то нужной!!!
Правда!
Желаю тебе полюбить твоего нового парня! А о старом забыть, посвяти всю себя новому, я уверена, у вас все будет отлично!
правильно, не любит- бегать что ли за ним теперь всю жизнь? строй отношения с другим- вероятность того что полюбишь его очень велика
Избавление от дной любви, начать отношения с другим человеком. Чувства приходят постепенно и их необходимо все время подпитывать. Если пройдет какой-то период времени и ты поймешь, что отношения заходят в тупик и ты не испытываешь удовлетворенности от отношений, то лучше себя и его не мучать. И запомни, ты ни кому и ничего не должна, ну во всяком случае до вступления в брак. И должна искать своего человека. Желаю удачи в любви!