Любовь

Скажите, и могу я себя считать приличной девушкой? См. внутри

Я люблю парня, он меня нет. Я думаю продолжать какие-то отношения с ним бессмысленно, да их и нет, мы больше месяца даже не виделись.Сейчас у меня появился молодой человек, который мне нравится, и я ему ооочень нравлюсь. Люблю я моего бывашего, и пришла к выводу, что это еще надолго. Но это же не повод быть совсем одной, правда? Или все таки нет?
Ульяна, хочу Вас обрадовать: Вы приличная девушка! Так держать!))
Ирина Наседкина
Лучший ответ
ничего неприличного тут нет. это нормально.
Махагончик Упс
ты шлюшкой можешь себя считать
Ты сама уже решила с кем тебе быть и выбрось из своей головы того парня.
Марина Чечко
конечно не повод. новая любовь лучший способ избавится от старой
Нахман Деханов
Если любовь без ответна, что толку тратить на него время... может это вовсе и не твой принц, а твоя фантазия... так что я думаю есть смысл строить новые отношение, может в новой любви твое сердце найдет утешение и покой...
Alisher Israilov
Конечно, не стоит . Нужно думать о себе, а вдруг полюбишь этого парня? ! Удачи!
понимаешь с бывшим тебе уже не быть, а вот со новым продолжай встречаться, может что-нить хорошее у вас получится и ты о прошлой любви даже не вспомнишь
повод.. .
обьяснб почему.. .
боль в душе толкает к первому попавшемуся а если вдруг забеременнееш лутше будьосторожнее и ищи того едиственного, дружи с парнями я например уже 1.5 года отхожу и немогу никак... поэтому с вами дружу девушками нехочу ошебится понимаеш.. .
ты красивая класная девушка не хочется чтобы ты страдала потерпи крепись
если хочеш звони я перезвоню +380681073831...
да блин... пацанчик с тобой... он тебя отогреет.. т всё правильно делаешь... ненужная вещь она ей и сотанеться.. важно быть кому то нужной!!!
Т@тьянк@ С
Правда!
Лаяза
Желаю тебе полюбить твоего нового парня! А о старом забыть, посвяти всю себя новому, я уверена, у вас все будет отлично!
правильно, не любит- бегать что ли за ним теперь всю жизнь? строй отношения с другим- вероятность того что полюбишь его очень велика
Яна Кабетова
Избавление от дной любви, начать отношения с другим человеком. Чувства приходят постепенно и их необходимо все время подпитывать. Если пройдет какой-то период времени и ты поймешь, что отношения заходят в тупик и ты не испытываешь удовлетворенности от отношений, то лучше себя и его не мучать. И запомни, ты ни кому и ничего не должна, ну во всяком случае до вступления в брак. И должна искать своего человека. Желаю удачи в любви!
Info Infoman