Любовь

незнаю как жить, поддержите, помогите:(

прошлым летом ездила в деревню на выходные, познакомилась с мальчиком, понравился мне. когда приехала домой в город, узнала что я ему тоже понравился начали встречаться в конце августа. ждали встречи этим летом. и вот я приехала к нему на месяц, это был лучший месяц в моей жизни.вчера приехала обратно:( очень очень плохо, жить не хочется, плакала весь день, да и сегодня тоже плачу, не могу нормально есть и спать. мы с ним переписываемся вконтакте, позвонить пока что не может, но сказал что будет обязательно звонить каждый день, как раньше. мне очень больно от того что опять все сначало.. как раньше..может быть поеду к нему на новый год, через 5 месяцев. но врятли.. это расстояние 400 км. нам всего по 15 лет. посоветуйте что делать? я его люблю всем своим сердцем, и он меня тоже.
А вот так и жить.... дыша своей первой любовью. ) Ведь она бывает всего раз в жизни.... и очень часто именно такая.
Вы не переживайте, все хорошо ( ведь все живы, здоровы )...это просто такой период в жизни.
Ания Альбекова
Лучший ответ
а знаешь, что еще хуже? влюбиться в парня из другого города, который находится в тысячи километров и с которым ничего никогда не может быть и когда у него уже есть девушка :) хорошо мне, правда? ) а я вот сижу пончики жру)
вы маленькие и у вас из этого ничего не выйдет, к сожалению..
В5
Валерий 55
Обменяйтесь скайпами, болтайте там. История конечно знакомая до боли, и конечно же есть выход. Если ты ездишь с родителями, то поговори с ними. Скажи, что ты его любишь, расплачься перед ними, скажи что никакого секса не будет, что ты просто хочешь быть рядом. Я думаю, что если они нормальные, то они тебя поймут!! !
Надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!! !
удачи тебе! !
будут какие то вопросы еще - ко мне смело на имэйл пиши!!!
Говорю из собственного опыта. 15 лет не время для любовных интриг и отношений. Пока вы дети, гуляйте, играйте, радуйтесь жизни, успеешь наплакаться, и 100 таких же найдешь. Живи, как раньше и улыбайся по жизни)
Держи себя в руке пока рано создать семью думай об учебе образования самый важное для нормального жизни! хороший девушке мужиков навалом! Не торопись забудь её