как же мужчинам хорошо живется- ни о чем не думают, ничем не заморачиваются.. живут и всё)))
а вас саму он всем устраивает?
Любовь
2года отношением живем 1г6мес вместе.на вопрос видиш ли ты меня своей женой сказал незнаю.но жить без тебя немогу итд.??
Если у вас все хорошо, то зачем же так сразу радикально - расходиться и точка. Но два года достаточно чтобы понять, хочешь ли ты жениться или нет. Мне кажется, вам нужно спросить прямо, в лоб, так сказать. А дальше думать.
Возможно боится, что ты изменишься в худшую сторону (что не редкость) , возможно не готов к ответственности или просто сомневается, т. к. привык к комфортной жизни и не знает зачем ему женится, если и так по его мнению всё хорошо. Думаю расходится не нужно, но показать на сколько это для вас значимо и весомо нужно ему показать, даже возможно зародить в нем какие-то сомнения на счет разрыва в случае не приятия решения по женитьбе, но это в самом крайнем случае. Главное сейчас не рубить с горяча.
а ты на что надеялась? и не женится он на тебе никогда-ему так удобно!! ! Всегда есть чистое белье.... вкусные обеды и секса сколько угодно! Просто комфорт и никакой ответственности. Сама дала на это согласие когда стали жить гражданским браком. А когда он встанет на ноги и оперится то найдет себе девственницу и женится на ней...
мужчина должен жениться не раньше, чем станет взрослым и обеспеченным.. . а в 21 это дите горькое)))
Для мужчин женитьба-это стресс! Это, как они считают потеря свободы и независимости. Их нужно постепенно приучать к этой мысли, он вас любит и ценит!
Просто паренёк слишком близко принимает этот штамп в паспорте, эти отношения для многих кажутся очень сложными но на самом деле это совершенно не так штамп не может изменить человека если человек при этом был нормальным, но если человек начинает боятся офицально брачных отношений то человек просто не готов к ним....
решайся быстрее не тяни чтобы не было ато жизнь проходит молодость вместе с ней уходит