Любовь

Отношения с жильем вместе

Я зарабатываю 32тыс в месяц работая 6/1
Моя девушка работает 19тыс в месяц она работает 2/2.
Должен ли я делится деньгами, если мы пока что не живем в семье, но живем вместе(не женаты)
Ю.
Юла .
Если она готовит и убирает в доме, затаривает продукты в холодильник и платит коммуналку напополам,то должен. Не жри за ее счет))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юла . Человек должен тем что он не женат, ли тот человек должен тем что он женат, т.е. то что женаты общее, а не женатые, не чем не должны перед другом. Если судить тем что человек может угостить чем-либо
Я несколько скептически отношусь к таким отношениям). Гражданский брак, еще интереснее звучит гостевой и как финиш- она вам троюродная жена)))..... Вас не связывает по сути ничего, только постель, да и она не особо связывает. гость есть гость. захочет пришел, нет времени-к другой заскочил...так же и с ее стороны... Так что поступайте как хотите. Вам решать и всегда будете правы)))
Конысбек Исаев
Эти вопросы нужно обсуждать с ней, и находить приемлемое решение. Либо расставаться, если противоречия непреодолимы.

Можно и в браке жить за её счет, а свои деньги прогуливать в баре (если обоих устраивает, то почему бы и нет?). А можно полностью её содержать, даже не живя вместе и без штампа в паспорте. Тут уж как договоритесь!
Она на тебя свои годы молодые тратит, ты даже не женишься на ней и нет гарантии что женишься, а такие вопросы задаешь. Конечно должен.
Кто платит, тот и командует . Чьи каналы по ТВ вы смотрите? Кто решает, что Вам нужно поесть с утра или вечером, чья кухня лидирует?
Определитесь: это любовь или расчёт.
Зачем тогда с ней живёте, если таковы вопросы? Будь у вас любовь, то и вопросы стали бы иными..
Владимир Кормщиков Простите, но я так и понял, что вы хотели сказать..
Далее, много ли разницы женат или нет, если вы с человеком делите свой кров и сидите за одним столом..?
Юла . Я за то , чтобы никто никому ни чем не обязан пока не женаты, это факт?
Владимир Кормщиков Вы найдёте то, что делаете сами.. Потому, много разрушенных семей. Всё, что делаете вы, вернётся, возможно в другой форме и в другое время..
Если ты ее любишь то у меня тебя таких вопросов даже возникать не должно.ты сам будешь баловать ее подарками и брать на себя материальную ответственность,как любящий мужчина
А иначе что это за любовь и что это за пара,если каждый сам по себе и сам за себя.
Если дело касается бытовых вопросов , то с какой стати кто то один все должен оплачивать пока другой просто весит на шее. Если девушка готовит все сама, ещё и по дому хлопочет можно и продукты самому купить, что то принести в дом. Ну и такие вопросы я думаю не должны возникать когда живете вместе, ну и так понятно, если вы решили объединить финансы , так сказать жить, спать, кушать вместе, то каждый по очереди что то может и оплатит. Тут больше зависит какие у вас отношения и какие намерения к девушке. А так делайте что угодно