Любовь
Что делать если "она мне просто друг" а я жить без неё немогу....
ну если ты друг то ты знаешь что ей нравиться о чем она мечтает? ? сделай ей такой сюрприз от которого она будет без ума и не будет ожидать этот сюрприз от тебя! ей понравится и она будет думать о том отношении к тебе обязательно! удачи тебе)
Вы знаете оч больно когда Вы правду друг, а Вам человек больше хочет навязать ты делаешь ему больно, но не лжешь что только друг.... вот и мне он пишет пишет, а уже и даже не друг потому как ему и так больно. Подумайте не делайте себе и ей больно!
если ты так и будешь с ней просто говорить, она и будет тебя считать просто другом.
попробуй взять ее за выпуклости, это лучше любых слов.
соблазнять
что делать, что делать.. . книги читай, там всё написано...
поговори с ней.
стань рыцарем на белом мерсе)) и тогда все будет чики)))
А ты спроси её,а не потрахается ли она с тобой, так, чисто по-дружески?; -)))
А что, друзья должны друг другу помогать.. .
скажи ей.... об этом.. я думаю она рада будет этому *
Как бы трудно не было, не мешать жить ей, если любишь, то дай ей право тоже любить, даже если будешь не ты ее выбором, и научись себя любить, был в такой ситуации, занялся массой интересных вещей.. она хотела от меня только дружбы и я ее ей давал. Хотя иногда проклинал все и жалел что просто не уехал к чертовой матери подальше, ибо видеть ее каждый день мучиельно тяжело, но ничего, потом влюбился сам.. а она теперь для меня просто старый друг, к которому слава Богу "не тянет"