Любовь
Вы сохранили/храните девственость до свадьбы?)
Если уверены, что свадьба будет - храните до свадьбы! У меня ее не было, до 22 лет была девственницей.
не дай бог. хочу выйти замуж опытной и адекватной и не раньше 30.
рассталась с девственностью поздно, больно и не хотела бы, чтобы такой была моя первая ночь в браке)
о да я дественник)))))))))
Нет, не храню) А зачем? Чтобы после свадьбы понять, что человек в постели тебе совсем не подходит и потом мучаться? Это, мне кажется, пережитки прошлого - хранить девственность до свадьбы
Ольга Пенькова
За это муж бить будет=за счастье твоё.былоё.
Чистоклетов Владимир
Паййебались? Залетели? Хули тут думать? Женитесь. Пол Рассии так живёт.
нет, это большая редкость сейчас
я не считаю, что наличие девственной плевы, залог счастливого брака...
ага
надо быть ёбнутой на всю голову фригидиной, чтоб д освадьбы не наслаждатся таким прекрасным занятием как секс!)))
Уля .
Надо быть животным чтобы рассуждать как ты!
....кАнеШна! на море в океане ..на острове, в сундуке. . на дубе. . рядом с яйцом Кащея...
Нет, хотя когда я с ней рассталась, это еще ценилось. Из за этого на мне не женился тот кого я любила. Женился на девственнице и когда благополучно с ней развелся, вернулся ко мне.
Алексей Заиченко
А я бы его после этого не приняла назад!!!
У меня были парни, но я не хотела спать с ними, а потом с одним - захотела. За него впоследствии и вышла замуж. Т. е. специально ничего не хранила, просто почувствовала, что с этим - можно.
а что это такое и с чем это едят? ваша девственность это наши не доработки подскажите адрес и мы все исправим
Пока есть такие как ты это не возможно )))