Любовь
Тут один мужик написал, что надо беречь девственность до брака. А сам он чё? Берёг свой поршень для жены?
Да ну их на хрен. У них на все двойные стандарты. Как оправдывать собственное бл.. дство, так у них инстинкт самца. Как женщина выбирает, как самка, самого достойного-так продажность и проституция. Хотят жить, как животные-пусть и получают, чего заслуживают
поршень работать иногда должен
Сергей Стародубцев
Вот пусть и работает в вагине ЖЕНЫ, раз мужик такой правильный.
такие мужчины просто глупы. это мое мнение. сейчас самые потасканные зашивают девственную плеву. и все. типа невинные овечки) а мужчины и покупаются)) ) целомудрие и чистота заключаются не в этом. жаль, что многие этого не понимают.
Rada Tuyakbaeva
Зашивание - дурость. По женщине видно, в среднем, порядочная она или нет....
Сергей Таченков
я и по глазам вижу) пока не ошибался.
ошибиться раз может каждый. или серьезно встречаться, но расстаться. но если не раз, если у девушки несколько парней к 19ти годам- она неразборчивая дура и слабачка не для семьи.
Природа не дура. Прочитайте про телегонию. А задача девушки разобрать кто врёт, а кто нет.
Сергей Стародубцев
уже доказали, что телегония - это лжетеория.
Маша Тремпольцева
А еще какой бред почитать?
Петр Калашников
Если принимать только выгодные для вас факты,нет смысла в обсуждении.
Адова, ну чего ты слушаешь ипанутых ?
у тех кто так говорит -полно комплексов ...они спят только с проститутками ...и потом начинают бороться за чужую чистоту .
все, и нормальные, шлюханы такое говорят за спинами девушек, а спрашиваю, чтож сам-то с кем зря неразборчивый, имеет ли право.. . а они :" такую, нормальную не встретил и не встречу, а эти дуры сами хотят гулять, чтоб их использовали, хоть нагуляюсь... "
даже самый страшный и подленький почему то считает что достоин жениться на "Принцессе", а сам.. .
да, всегда виноваты мужчины. нормальному, сильному как ни предлагайся он счастья пожелает, сдержится, а не попользует. а они сами всюду лезут и навязываются.. . у того мужика комментировать нельзя, а то написал бы, если убивать, то кого.
Сергей Стародубцев
то есть даже приличные с виду мужики поливают девушек говном за спиной? отвратительно... уже и не понятно, кому верить, кому нет.
Зачем так ревностно к этому относиться? Дураки были есть и будут
Сергей Стародубцев
меня взбесило, что ему 5 пятёрок поставили за его бредовый ответ) вот я и распсиховалась)))
Вы главное дышите)))
Нормально спать в отношениях. Те, кто трахаются вне оных - шлюхи, независимо от пола. Девушки, которых трахают и бросают - дуры.
Сергей Стародубцев
Сам ты дурак. И чем же девушка не шлюха, если трахается в "отношениях"??? Что в них такого хорошего, если они создаются в 90% от безысходности и ради желания "окультурить в глазах общества своё блядство"????
Вот всегда было так интересно... Например фраза:
Муж изменяет. А с кем то он изменяет ЕПТ? -с женщиной, с такой-же как и та, которая его ждет дома, не с ангелом небесным же.
И тема эта вечная и бессконечная. Мужчины будут говорить что женщины ш.... и б.... женщины, что мужчины кабели итд, но ведь гораздо проще обвинить других, чем вначале взглянуть на себя. Разве не так? Увы, так, всегда проще сбросить вину...