Любовь
А почему люди не берегут девственность?
Это же самое важное в жизни!
Любопытство, . и глупость!
правда что ли, и нах она нужна, чем она важна.... что сней делать)))))))))
каждая женщина для каждого мужчины по своему девственна.
<<<и куда==невинность-торопиться? Надо же понимать-как энергии и вся внутреняя система-тонкого и физического тела-работает-потерять "невинность"-опасно разрушить свою "дхарму" и не испытав по истину счастья-близости -когда придет-"звездный час"
Бахтиёр Соибназаров
звездный час никогда не придет
Не модно потому что!
Потому что сейчас критерии ценности другие. Люди берегут что-то другое, что им кажется более близким и дорогим
А вдруг завтра "кирпич упадет"(простите за банальность). Наверное лучше попытаться получить удовольствие, чем не попытаться )))
разве это самое важное? странно я была другого мнения. девственность сейчас не в моде... конечно сомтря скоько вам лет...
Бахтиёр Соибназаров
мне 24 и я буду девственной до конца жизни!!
Сейчас идеалы совсем другие
время сейчас такое... .
лучше и правда беречь)) и подарить одному единственному)) хотя удовольствия себя лишать тоже нельзя
Потомучто бережоного бог бережот
я думаю что потерять ее надо с тем, от кого планируеш иметь детей, иначе будут потом вопросы-от куда негр? чей это характер такой? почему все в семье брюнеты, а сын блондин? и т. д. Да и с любимым это будет приятней, чем с кем попало, а потом вспоминай как звали...
Бахтиёр Соибназаров
ее лучше вообще не терять!!!
Тем более люди все сволочи
и нет на земле достойных
Тем более люди все сволочи
и нет на земле достойных
Я например берегла. Только не для мужа а для действительно достойного человека. Так все и произошло. Я была от него без ума
chto?vi o chem tyt voobwe govorite?devstvennost-eto moda ??s kakix por ero tak stalo?kazhdiy po svoemy reshaet kogda s ney poprozhatsa!