Любовь
Почему женщины больше не ценят девственность и каждая первая готова отсосать незнакомцу за айфон?
Я потеряла девственность ещё до того, как айфон появился.
при этом может остаться девственницей!)) Ну, всякого рода запреты всегда имеют обратный эффект. У армян, знаю, досвадебный анальчик активно практикуется, все ради сохранения пресловутой девственности. Это ли не скотство?
Кому нужны эти айфоны? Люди, которые покупают айфоны и получают 20 т. р-безумцы
Анастасия Уварова
Кто покупает то? Я думаю в России крайне мало женщин купивших айфон, подавляющему большинству "подарили"..
первая и вторая часть вопроса у тя странно коррелируются
вас никогда не интересовало почему именно такие вам попадаются ...или вы не согласны с тем что подобное притягивает подобное ..
Ну не каждая первая (конечно в разных частях, по разному, но всё же), тут вы перегибаете, но проблема в умах материализованного бытия в капитал-обществе, другой и быть не может.
Это миф
кашмар! Ценник-ломавой! Айфон-за-атсос!
Мамкины мальчики ищут невест
И в концовке находят,
Так вот сосущие головы
Целками замуж выходят
И в концовке находят,
Так вот сосущие головы
Целками замуж выходят
Потому что женщины продажные стали, воспринимают себя как товар и хотят продать себя подороже..
* * *
В Москве задержана мать, пытавшаяся продать невинность 13-летней дочери
18 января 2018
Поражающее своей циничностью и бесчеловечностью преступление раскрыли полицейские угрозыска совместно с коллегами из транспортной полиции (линейного отдела МВД на водном транспорте).
Они задержали двух приехавших из Челябинской области в Москву дам, которые привезли 13-летнюю девочку (дочку одной из задержанных) для продажи ее девственности. Как заявила одна из задержанных, они решили продать за 1,5 миллиона рублей "право первой ночи".
Как пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк, состоятельного клиента 35-летняя мать и ее знакомая подыскали через интернет.
В итоге полицейские задержали двух злоумышленниц с поличным - непосредственно во время "сделки", при передаче дама 1,5 миллиона рублей.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127.1 Уголовного кодекса РФ "торговля людьми в отношении несовершеннолетних". Женщинам грозит от 3 до 10 лет лишения свободы. Обе фигурантки по ходатайству следствия заключены под стражу. Пострадавшая девочка помещена в одно из медучреждений.
* * *
18 января 2018
Гульнара Газизова
стоп, а мужику что?? который покупал...
Мне айфон не нужен, и сосать не хочу)
Потому что можно
Евгений Новихин
Можно сосать?
Быть девственницей в 21 веке - зашквар. Девушки эволюционируют, подстраивайся
t.me/soblasn - телега поможет))
Евгений Новихин
Значит лохушка?