Любовь

Если все вокруг давят, и говорят что уже пора потерять девственность, а я не готова, считаю что еще рано!

Всё правильно - потеряете, когда захочется потерять...
Роман Колосов
Лучший ответ
пусть себе давят)
на интимные органы)
только тебе решать когда и с кем пора!! !
молодец, что не ведешься.
Серж С
что за бред, какая ВСЕМ разница, это твоё ЛИЧНОЕ дело... сама должна решить когда и с кем и главное чтобы по любви и не в подворотне где-нибудь это было...
Kamila Mametalieva
В таких вопросах не надо никого слушать!! !

Когда ты САМА к этому будешь готова, тогда и вперёд... не стоИт УПОДОБЛЯТЬСЯ всяким!!!
@ik@ Umyrzakova
А чего это вдруг все решают терять вам девственность или нет???! Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, которое других не касается! ! Может еще посоветуют человека, который вас осчастливит?? ? Посылайте этих людей подальше в ...
Зоя Онипко
А кто давит-то? Пошли подальше - это только твое дело!
не теряй когда созреешь тогда потеряешь))) удачи
им просто завидно, потому что они уже потеряли :-)
не слушай этих дураков! думай всегда своей головой
Petrov Alex
)))так девственность то только Ваша)) причем тут другие?)
Настаивай на своём и не будь как все.... и так сплошной инкубатор на улицах
Саня Яровой
идиоты...
Д. Владимир
И не над, что ты) Ты умничка! Держись, а те люди глупые просто. Это понимаешь такая штука с любимым. . по настоящему любимым человеком в первый раз должно произойти, если ты точно знаешь, что в ыбудете вместе и ты в нем на все 100 уверена, только в этом случае.. . И то не зря раньше до брака ничего не было, зато какие отношения чистые были, а детки чудные какие...
Это твоё личное дело, пусть не вмешиваются. 30% девушек потерявших девственность до 18 лет, потом жалеют. И я одна из этих 30%