Любовь
Почему каждая сучка готова прыгнуть на тебя ради денег
и не одна не может встречаться с тобой ради того чтобы стать счастливой и сделать счастливым меня, просто полюбить как человека, а не кошелек? Неужели все настолько жадные и голодные, готовые пожертвовать своей девственностью ради какой то сотни баксов или вечера, проведенного на вип вечеринке?
каждому свое, а это вообще риторический вопрос
Во-первых не каждая. Во-вторых многие мужчины САМИ виноваты, а зачем вы своими денюжками трясете? ? ну скрывайте, что у Вас есть деньги! - это будет правильней и тогда она полюит Вас за Душу. А вы когда знакометесь с девушкой - в ресторан её ведете, чтоб орчаровать быстрее? - ну вот и очаровываете её деньгами.. . или на джипе подъезжаете?... а что вы хотели тогда?... Скрывайте что у Вас есть деньги, а когда будете знать ее достаточно долго скажите правду. а может у вас параннойя? а может Вас кроме как за деньги больше любить не за что? развивайте харизму и тогда вам не будет так казаться и девушки будут Вас любить не только за деньги
А вы общайтесь с РАВНЫМИ себе, например. У которых есть деньги и которые не кинуться на ваши. Не стройте жертву. Вам нравится покупать. Самоутверждаетесь, господин. А по сути- проблем то нет
Приличные люди никому не нужны или как еще говорят хороший человек не профессия. Тут вилка: или ты с деньгами, или ты брутальный негодяй. Третьего не дано, увы
Нет конечно исключения есть, совместной жизни, но любить будут первые 2 варианта.
Такая природа у баб, да еще пропаганда секса и удовольствий
вот не надо равнять всех под одну. сначала измените что-то в себе, а потом может и девушка нормальная найдется)
не каждая)
видимо для некоторых это самый легкий способ заработать денег
а ответ таков мы сами их портим.. . точнее порят те у кого есть бабло, а они ведуться и просто бывает натыкаешься на таких которые уже испорчены и кажется что все они суки, но бац находишь нормальную. . и все в норме...
Не каждая, та которая уже любит и сама их может заработать врят ли бросится...)
каждому свое, у них главное-деньги.... а на чувства и любовь им наплевать....