Любовь

А вас не бесит то,что некоторые женщины ради денег готовы на всё?

Ну вот иногда наблюдаешь со стороны-и умница,и красавица....а рядом с ней....ну просто....(не хочу никого обидеть ).. Зато в "унитазных"цепях...с машиной,ну и с полным "арсеналом"..И видно ,что любви то никакой нет...Не понимаю,разве в этом счастье?Нет,понятно,что все хотят хорошей жизни....Но если подумать,что вот так всю жизнь мучить себя и "его"...нееет,это не для меня...(
A?
Aleks ???
каждому свое
А)
Александр )))
Лучший ответ
каждый живет так как хочет и как нравится!
хочет продает свою красоту - это ее право и выбор.
ну и не факт что там нет добрых и теплых отношений!
а то все красавцы просто ангелы!
а лучше чтоб красивый, с пивом у телевизора и от получки до получки! и одни колготки на пять лет!! ! да еще и дети голодные!
Не все женщины могут сами себе зарабатывать!
так что осуждать легко! Но каждый живет так как хочет и умеет!
а все остальное зависть и сплетни!
Юрий Садчиков
Увы, но повидав людей, понял, что не только некоторые (а теперь уже наверно нужно писать многие) женщины готовы на всё ради денег, но и мужчины. Человечество перестало иметь приоритетом воспитание общества, а выдвинуло на первы план личность. Увы, личность эта оказалась псевдоличностью. Но на такие вопросы вам нужно задавать в теме "Общество".
Aleks ??? А говорят,что мир держится на "любви"((
ну не для тебя так не для тебя.. . воспитывай в себе толерантность. . каждому своё..
Кто на что учился.
У каждого свое счастье :)
Аня Литвинова
..."не судите да не судимы будите"...каждый сам выбирает свой жизненный путь... и это его право...
Екатерина
Aleks ??? Боже упаси!я никого не осуждаю....просто высказала своё мнение
Иногда. Портят нам репутацию сучки))
Кирилл Попов
нормально, создают общее мнение о женщинах
Всему есть конец! Все Мы продажные. Мужчины и женшины! Сегодня например продал свою башку. И не дешево.. . Завтра потребуется мои руки? ! Пожалуйста! Кто-то живет с иллюзиями? Пусть живет! Так сначало дайте чтобы потом взять было что! Удачи Вам! И приятных торгов и выгодных торгов!
Aleks ??? Ну уж нет....Я не из таких....Не продаю,не продаюсь и не покупаю...