Любовь
Женщины ради денег даже выходят замуж и что бы кого-то любить рожают детей? Почему они такие подлые?
Пора тебе в монахи, Макс...
а кто то женится даже, чтобы максика любить )
Должен же кто то дома сидеть

Мужчины сразу таких видят, а мужики таких плодят.
Мужики ради секса даже говорят "я тебя люблю". Почему они такие подлые?
так сложилось эволюционно, что (на подсознательном уровне), большинство женщин, все таки меркантильны, т. е. нафиг ей добрый, веселый бомж, когда есть более приятный вариант - обеспеченное будущее ее и детей.
Наргиза Бектемирова
ну еще бы, а то что она веселый бомж это не страшно. ей можно.
а те кто выбирает таких женщин-выбирают кто им нужен и не желеют ни денег. ни времени. ни сил.. на тех кто им дорог.
Сергей Сафонов
Такую женщину никто любить не будет и она не будет родной--она просто вещь.
Инстинкт. Задача самки - обеспечить выживание потомства. А в мире людей деньги=выживание. Можно впадать в моралфажество и уходить в глухое отрицание сколько угодно, твердя себе как мантру "деньги_не_главное" - но без денег не выживет никто. Тем более кормящая мать, которая не может физически работать. Но, разумеется, у женщин и у мужчин - у всех животные инстинкты выражены в разной степени. Не все женщины думают лишь о потомстве и не все мужики думают лишь о его создании)))
С ног на голову... Женщина выбирает обеспеченного мужчину чтобы её потомство не нуждалось.
Не нюхай их
Не ври, это мужики женятся чтоб свою рабыню иметь
Сергей Сафонов
Я не вру.
Им не нужно вообще кого-то любить кроме себя. И рожают они чтобы манипулировать ресурсными мужчинами, это один из рычагов давления и не более.
Это женщины - представители древнейшей профессии!