Любовь
Что девушка чувствует после того как ей признались в любви а у нее это не взаимно?
Чувство вины, что не может ответить тем же, вроде как и льстит то, что она нравится, что ее любят, но она будет отдаляться от этого парня, ведь иначе, если он будет очень настойчив, она может и сама влюбиться в него.
У меня так было. Я сразу говорю, что не люблю, и надеется не стоит на взаимность. Чувствую недоумение, откуда любовь взялась, если я не давала повода никакого
жалость.. .
мне сразу почему-то жалко человечка, понимаю, это неправильно.. . но.. . вот так...
Лучше ждать пока первая скажет!! ! Тогда можно и самому говорить!! ! Только скажешь первый, у неё самооценка поднимется, мозг начнет е*ать!!!))) ) Только что столкнулся....
Я чувствую себя виноватой, совесть мучает
неловкость поэтому я только что и расстался из за этого -я ей просто друг
Раздражение, жалость в зависимости от того, кто признался, а иногда и отвращение, но чаще всего раздражение
ей приятно.. . но и со временем может прийти любовь так что не надо сразу отталкивать..
ОТВРАЩЕНИЕ.. . и больше НИЧЕГО!! !
Извни за орькую правду...
Если мне этот человек не нравится - честно, он мне противен и отвратителен.
когда я оказалась в такой ситуации то почувствовала себя виноватой... вроде как кусок хлеба у голодного отняла... предпочла прекратить всякое общение.. хотя жаль... парень был хорошим товарищем... но общаться после его признания уже не смогла