Любовь

подскажите пожалуйста,я люблю девушку но она меня постоянно упрекает,она кажую секунду пилит меня,и без повода ругается

наверное ревнует
Юрий Тазарачев
Лучший ответ
Когда человек любит, он воспринимает объект любви целиком и недостатки воспринимает, как милые достоинства.))))))))) Любит ли она тебя?))))) Вот в чем вопрос.))))))
За это и любишь.. видимо.. раз терпишь..)))
Просто тебя не любят и не принимают таким какой ты есть и тебе делать выбор оставаться с такой девушкой и тратить время на неё.
Роман Новик
И все еще любите? Стойкий однако!
Стас Гулевич
поговоритЕ на ЕТУ тему.. скажи что ты уже такой и тебя непеределаешь. пусть любит таким какой есть, а сам постарайся чуть-чуть всеже прислушаться, может чтото дельное говорит??..)
Тарас Белик
Скорее всего она тебя не любит. А упрекает и ругается из-за того, что ты не подходишь на роль принца, которого она себе выдумала. А не бросает тебя из-за того, что очень удобно иметь под рукой парня, который смотрит ей в рот и выполняет ее желания, опять же есть на ком срывать зло.
Liza Tskhe
Поговорите с ней об этом!
Скажите, что Вам это неприятно!
поговорить для начала пилит значит что-то не устраивает хочет исправить а ты не пилишся;)))
Ну любовью ваши отношения вряд ли можно назвать. Но если вы все еще с ней то значит вам все равно нравятся ваши отношения или вас помимо, как вы говорите, любви еще что то возле нее удерживает иначе давно расстались бы. А что делать тут решать только вам.
посади ее перед собой и спроси что ей ненравится в тебе? может она просто ищет повод расстаться
А ты уверен, что её стоит любить, сделай так, чтобы она поняла нужен ты ей или нет, уйди, отдохни от неё и сам разбирись в ваших отношениях!
Елизавета Риж
Может она просто тебя не любит, или ( разлюбила ), или с тобою играет!!
В любимом человеке - нравятся даже недстатки, а в нелюбимом -раздражают даже достоинства... .
Хотя, может быть у нее проблемы.. . но она не говорит тебе потому, что не хочет грузить, и пилит тебя неосознанно, так сказать "в состоянии аффекта"...
У меня была точно такая же подруга, постоянно выступала, даже мои попытки имитировать расставание действовали ненадолго, в итоге расстался с ней, хотя она меня тоже любила но выносить этого я не мог
Скажи, на брачном рынке у кого из вас выше цена? Если у тебя, и намного, то она тебя очень ценит, боится потерять, вот и пилит, что бы не выказывать сильную привязанность. Это наше с пацанами мнение. Может мы ошибаемся. К тому же у тебя вопрос не простой. И в нем очень мало инфы.
а ты ей тоже саое сделай и она перестнет к тебе так относиться, пда сначла удет у нее шок - проверенно