Любовь

Пожалуйста, прочитайте! Люблю девушку всем сердцем...

Я не знаю, как мне быть. Ни чего подобного я раньше не испытывал. Я ее действительно люблю... Но я ей не более чем друг. Она догадывается о моих чувтсвах, у нас был разговор на эту тему, после которого она вообще не разговаривала со мной несколько недель. Но на тот момент у нее был молодой человек - сейчас нет...Но она активно ищет замену, хочет семью. И все это у меня на глазах... На этих проклятых сайтах... она скрывает, но я -то знаю, когда она ходит на свидания... все это видно...Да и работаем вместе. Я хочу ей признаться больше всего на свете, но я боюсь, что так я ее потеряю точно... ей нужен человек старше и т.д. и т.п., как она сама говорит....Я прекрасно осознаю, что подобного человека в моей жизни точно не будет, но я не знаю, что мне делать дальше..В конце лета должны вместе поехать отдыхать,но я боюсь, что за это время она себе кого-то найдет... это потрясающая девушка, потрясающий человек...Что мне делать?
Насильно мил не будешь. Ей нравится жить так, как она живет. Она всё равно будет искать другого. Если ты готов всё это переждать - дерзай. . Жди и пробуй. .
Но боюсь, что когда ты, наконец, достигнешь своей цели, ты поймешь, что слишком устал, добиваясь её.. И посмотришь на неё другими глазами..
Дмитрий Шабунин
Лучший ответ
а я вот одна сижу) никто мне не скажет комплимента))) эх (
Kulsin Omirzak
а что ты теряешь? ты мужчина. или ты ее заберешь себе в жены или другой .
сейчас с пацанами совсем плохи дела. по поведению - девочки 16-летние. кошмар. и то мне кажется, девочки 11 класса агрессивнее и наглее.
милый, у тебя все в руках. приглашай ее везде. води ее везде. забей на ревность. покажи ей, что лучше тебя к ней никто относиться не будет.
если у нее заморочки с твоим заработком (типа ты не сможешь обеспечить семью), тогда объясни ей, что ты сделаешь вот это и вот это, чтобы подняться по зарплате. что ты сможешь обеспечить ее и вашего ребенка.
Глеб Мацык
А ты доказывай делами, что ты именно тот кто ей нужен.
Даю беспроигрышный вариант. Если не махнешь рукой на это, получишь что хочешь.
Вот сайт s o b l a z n e n i e . c o m
Это лучший сайт пикапа в рунете. Там гуру соблазения и т. п. Зарегся, там есть форум, Опиши ситуацию свою на нем. Почитай статьи. Поверь, ты не поверишь как здорово работает.
ЕЩЕ РАЗ. Хочешь ее, пересиль себя и читай.
Основные гуру там Холод и Умник. Они бы твою девочку раскрутили за 5 мин (в хорошем смысле) . Ибо имеют подход к женщинам. Удачи!
признаваться в любви не нужно ее это отттолкнет. самое главное ухаживать добиваться проводить время вместе пригласи ее куда нибудь просто делай приятные мелочи. делай все чтоб вам с ней было просто весело. а потом когда она привыкнет к тебе когда ты почувтвуешь что вам клево вместе поцелуй ее ну и дальше ты сам знаешь. успехов тебе. никогда не сдавайся!
Добивайтесь! постарайтесь доказать ей, что Вы ей нужны, будьте с ней в радости и горе.. . проверено на собственном опыте, что такая дружба рано или поздно переходит в сильную любовь...
Матвей Жданов
Скажи прямо о своих чувствах, ты так и будешь мучаться, зачем тебе это! если хоть каплю она тебя ценит, то поймет и примет правильное решение! ничего не бойся, жизнь коротка.... удачи тебе и твоей потрясающей девушке;))))))))
Ухаживать пробовал?
Цветы дарить, подарочки и так далее)) ) Совместный отдых сильно сближает, романтика и т. д. А насчет, что она кого-то ищет, может она к ВАМ не равнодушна и делает это назло? чтоб вы перешли к серьезным действиям? ? девушка часто говорит нет, а думаект да. . удачи))))