Любовь
Если меня не любила ни одна девушка за всю жизнь-значит я неудачник и мне не стоит жить?
А у Вас уже ВСЯ жизнь прошла?)
Ляззат Мадиярова
Можно и так сказать!
Макс, а тебе не надоело еще ныть?:)
Ляззат Мадиярова
Не ною,а говорю правду-это разные вещи!! Что поделать если мне всю жизнь приходится страдать?
Так ты попробуй подойти и пообщаться. Женщины это любят.
не значит
А Вы любили? Неудачники те, кто не умеет любить.
Ляззат Мадиярова
Ну и что что я любил?
Ляззат Мадиярова
Мне из-за этой любви сильно досталось-до сих пор отойти не могу!
не все девушки могут признаться в любви, поверь, и ни в коем случае нельзя держать такую глупую мысль, ты проживешь еще много лет и влюбишься и почувствуешь, что и тебя смогли полюбить так же, как и ты, любовь приходит нежданно, негаданно.
Ляззат Мадиярова
Я то может и влюблюсь,но не больше!!
Вроде симпатичный парень, но этого мало. главное-это иметь чувство юмора и стержень. а может вам стесняются признаться?
Рано или поздно каждый находит ту Единственную. Нет такого, что вообще никто не любил.
Да нет когда женщина любит ясно говорит!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЬЯНИЦА!!!! Изменяешь, тупой и т. д!! Не любят минусовых во всем мужчин!!!! А если поначалу влюбляются, моментом все проходит и женщины говорят "Нет, показалось" и уходят к другому лучшему, идеальному.
В твоем варианте могу предложить обратить внимание на таких же минусовых женщин как ты, если без зубов будут, не обижайся на бога. Это не жизнь такая, а ты такой!!!)))
Жить стоит. Неудачник? Наверное... сам не лучше
Какие у вас низкие представления о жизни. 100% вы не знаете матана, раз кроме девушек не видите смысла жить.
Ляззат Мадиярова
Кроме любви не вижу смысла в жизни!
Ляззат Мадиярова
Может наоборот высокие представления у меня?
Нет, просто значит что пока судьба не дала эту возможность
откуда ты знаешь может любила но боялась сказать
Ляззат Мадиярова
Значит не любила!! Молча не любят!
Игорь Скачков
может вы и правы что молча не любят действительно по себе знаю