Любовь

Люблю женатого мужчину что делать????

любить тайнно
Мария Аква
Лучший ответ
Оставить его в покое.
, если это настоящая любовь и ты можешь дать ему такое счастье, которого у него нет и о котором даже не мечтал ни один мужчина. Сможешь? Тогда удачи!
Про100 Настюшка
Ничего! Забыть и жить дальше. Ты же тоже когда-нибудь выйдешь замуж, так вот, поставь себя на место жены. Понравилось. Думаю, ответ очевиден.
Он всё равно не разведётся, а ты только нервы потратишь и время. Лучше быстрее отпустить и искать своё счастье.
Emine Djalilova
Уехать, убежать, не видеть, не встречаться, не общаться с общими знакомыми, чтоб ничего не напоминало. .
Забыть. .
Иначе - вернется зло твое к тебе!
А если судьба, никуда не денется...
Нелля С
если он тея тоже люби то пускай он голову ломает, что делать чтобы быть с тобой. а если он тебя не любит, то збей на него-найдешь и получше и неженатого!
**
***** *****
Любить, время придет и это само пройдет, а на чужом опыте все равно не научишься. Убежишь, уйдешь, спрячешься? От кого? От себя? Вот когда шишек и обид накопишь достаточно (когда от тебя домой уходит, когда в отпуск с женой, когда с ней не спит, но при этом она беременна.... ) вот тогда все само и закончится, а твоего, ТОЛЬКО ТВОЕГО мужчину потом ценить будешь по настоящему
разлюбить лучше
забыть, раз он женат значит он не твоя судьба
Улыбнись :

-Это ты любимая? -спрашивает муж по телефону.
-Нет это я, -отвечает жена.

Жизнь прекрасна!
Не рушить семью, если ты разрушишь его семью и это будет значить что ты эгоистка и любишь его не по настоящему, а если любишь его по настоящему подумай о нём и его семье