Любовь

Девушки (девочки/женщины) Вы стали бы встречатся с женатым мужчиной?

хотелось бы получить аргументированный ответ)
Конечно, я просто замужем и понимаю как иногда бывает одиноко. А еще хуже когда ты понимаешь что ты не один, но одинок.
Иван Трубникоff
Лучший ответ
Ни за что. 1. Никогда нет времени на свою девушку. 2. Утром вместе не позавтракать, т. к. должен ночевать дома. 3. Все праздники одна и все вечера. 4. Нет будущего. 5. Моральный аспект - спит с женой, а делиться я не люблю. В общем фигня полная, мне нужно больше чем чужой муж.
Встречаться или не встречаться с женатым мужчиной? Каждый выбирает для себя сам. Но вот вы решили для себя да, встречаться. У вас к нему определенные чувства. Что нужно ему это понятно и так. А вот что нужно вам? И наверняка вы желаете получить что-то взамен? Вы определенно что-то получите, но что, и готовы ли вы к этому? Радость? Конечно, но ненадолго. Секс? Безусловно, для этого вы ему и нужны. Счастье? Да, но только здесь и сейчас, сиюминутное такое счастье. Боль? Несомненно, но эта сладостная боль перерастает в ужасную пугающую боль. Вы живете им, вы дышите им, вы засыпаете и просыпаетесь с мыслью о нем. Вы встречаетесь только тогда, когда удобно ему и каждый его отказ разрушает вас, разрушает ваш мозг, убивает по одной клеточке, ранит куда-то в сердце, и оно уже не верит, он убивает в вас желание жить, потому что вы дышите им, он убивает вашу мечту, потому, что все мысли только о нем, и самое страшное - у вас нет завтра, потому, что его просто нет. Но ему очень удобно, а вы уже привыкли. Он забрал у вас все - желание жить, смех, веселье, счастливый взгляд, веру в завтра, вашу улыбку, спокойный сон. Забрал. . или вы все это отдали сами?
Aigerim Ashimova
Если бы действительно в него влюбилась, что аж башню снесло то да))) )
А так чужую семью разбивать не стану!!!!
нет не за что.... что свободных мало?
нет не стала бы
Павел Ившин
Я могу сказать по собственному опыту, что лучше не встречаться с женатыми, зря потеряешь время.
Наталья Гума
На чужом несчастье счастья не построишь!
Не вздумай даже... .
Ничего понастоящему серьезного у Вас не получится, а тем более если у него есть ребенок, если мужчина оставляет ребенка и уходит к другой, это настоящая СВОЛОЧЬ, а не мужчина!
И еще один аргумент.... если всетаки он уйдет к тебе от нее, значит и от тебя так же спокойно может уйти к другой... .
Подумай, стоит ли портить жизнь себе.... да и той семье, которая была возможно счастлива до тебя... .
Я не уважаю тех девченой кто вмешивается в чужую семью.... не надо!
нет. это унизительно - быть девушкой для встреч. . да и так упустишь время и своей семьи не построишь...
Категорически нет!
Встречаться не стала бы. Просто, чтобы позависать...
любовь слепа... если, конечно, это любовь....
Анна Кот
Никогда, потому что это вообще не красиво.
Лишние проблемы, прятаться от жены... и т. п.
Да, встречалась бы, но на время летнего отдыха, или зимних каникул, когда я одна без своей семьи и в чужом городе. В своем городе-нет! Лучше уж ни как со своим, чем вместо как-нибудь с чужим!
Ooo Npo