Любовь
Подруга опустошена просто, она влюблена в женатого мужчину, а он на нее не реагирует. Что б посоветовать толково
Жене он изменяет 100%
а подруга хорошая? я бы свою протрясла хорошенько, если мозгов нет. в том смысле, чтобы оставила попытки обратить на себя внимание. бежать от такого нужно. мало того что женатый (табу бы на них, сплошное недоразумение и нервотрёпки. и зачем учавствовать в нехорошем) , так ещё и гулящий. ей что, какой-то там по счёту стать захотелось? она себя на помойке нашла? или святая наивность, почитает в себе силы неземные и думает, что её любовь может из него человека сделать?
если хорошая подруга, я помогла бы ей выбросить его из головы. много путей. на совесть надавила бы. постоянно обрисовывала бы, как его жена себя чувствует, потому что получи подруга его, та же самая участь ожидает. постаралась бы понять причину её влюблённости, то есть что притягивает, и обратила бы внимание на другие стороны души этого человека. человечишки, вернее. потому что Человек имеет моральные принципы и им верен. отвлекла бы чем-нибудь, загрузила делами.
Анна Зайцева
Вы мудрая женщина
Головой об стену. Сразу.. . Может мозги прочистяться? Да и вреда будет меньше.. .
Ей что - трахаться не с кем?
Анна Зайцева
ну влюбился человек... реальность вообще не воспринимает адекватно.
потому что таких вот подруг-советчиц в 2 ряда и до Берлина...
Анна Зайцева
чего не так? не надо успокоить, пусть в истерике биться продолжает?
Посоветовать найти лучший объект для неземной страсти, чем гульливый чужой муж. Потому как даже если он "воспылает" и ею попользуется, шляться не перестанет и от жены не уйдет. Поясните, что у каждого нормального человека первая любовь, как правило, несчастливая - может, ее это взбодрит.
то что жене изменяет, это его личная жизнь, а не повод повиснуть на его шее. ничего из таких отношений не получается, одна душевна боль. так ей и скажите. только она вас не послушает я думаю...
Забыть!! ! Это омут! ! Хорошо бывает из 100% только 1%!!!
успокой подругу:))))
Если толково: пусть поговорит с его женой, с реакцией незамедлит ( он )
выбросить этого бедолагу из головы, утопия...
Милые, дорогие девушки! Оставьте вы наших мужей в покое! Если бы вы знали сколько негатива вы получаете от их жен! Вы просто не представляете! Не удивительно, что такие как вы потом несчастливы!
Анна Зайцева
вы реально переживаете и чувствуете негатив от измен? мне вот абсолютно по барабану. Это его выбор. Это его проблемы. Не изменяет - значит в семье покой. Изменяет - значит ищет себе приключений, скрывает от меня что то, прячет смс...Вместо того что бы расслабится дома с женой и ребенком...Сам себя наказывает. Счастливые минутки своей жизни упускает.
Светлана Андык
браво:))) только на мой взгляд, это проблем не решает (к первой части высказывания). отсутсвие искушений ещё не говорит о порядочности человека. так что лучше было бы не то, чтоб девушки наших мужей в покое оставили, а чтобы наши мужья порядочными были.
стала свидетелем одной сцены. мужчина выговаривал одной даме, которая делала недвусмысленные намёки:
-я разве давал тебе повод, думать что я ничтожество и только одним местом думаю? если тебе кажется, что да, то это тебе только показалось. я свою жену люблю, и даже если бы не так было, изменять человеку, который тебе доверяется - ниже моего достоинства.ты лучше себе полезное хобби найди, или самообразованием займись. может тогда что-то стоящее в голове заведётся...
а на счёт второго... знаешь, если бы люди действительно сразу получали то, что сами другим причиняют. или хотя бы чувствовали то, что причиняют... не так это. только свою рубашку и чувствуют, только о своих правах и думают.